Перейти к содержанию
Авторизация  
proton

Марес Спарк и Сирано

Рекомендуемые сообщения

Ко дню рождения хочу себе подарить итальянский пневмат, предварительно Mares cyrano 550. но вот глянул в магазин, появились MARES SPARK MIMETIC 550 MM.

нигде о SPARK ещё вроде не писали, кто пользовал подскажите, и что предпочтительней цена/качество:

MARES AIRGUN CYRANO 550 MM WITH REDUCER -138Eur

MARES AIRGUN SPARK MIMETIC 550 MM - 120Eur

по цене особой разницы вроде нет, (если учесть что CYRANO с регулятором), с другой стороны Spark ствол тоньше и пишут следующая модель после CYRANO.

по поводу Sten, Cyrano читал уже, если можно больше про Spark.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже интересовался этой моделью - SPARK Однако у нас его не найти,вместо него привозят Сирано.

Сказали что они отличаються только цветом и надульником,

Если посмотреть рекламу этих ружей в МПО, то так оно и есть :mebiro_01:

Регулятор есть у обоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что, неужели никто не пользовал и в руках не держал? вроде с 1998 выпускается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там оба ствола по 11мм. У сирано нос вытянутый. У спарка нет. Порошковый камуфляж спарка и рукоятка отличаются. Цена одна и та же. Марес и Спора - та же фтрма. Просто Спора - если я н ошибаюсь французское отделеение Марес. Я спору продавал - мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и всё же, что бы вы выбрали? какое больше понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и всё же, что бы вы выбрали? какое больше понравилось?

 

Ну я подумываю сирано купить хотя ещё не определился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyrano 550 без гарпуна обладает отрицательной плавучестью (полагаю из- за зауженного ствола), как насчёт Spark?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyrano 550 без гарпуна обладает отрицательной плавучестью (полагаю из- за зауженного ствола), как насчёт Spark?

 

Ихняя полложительная плавучесть расчитана на морскую воду... оталкивайтесь от этого хотя в рукоятку мона пенапласта набить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Ихняя полложительная плавучесть расчитана на морскую воду... оталкивайтесь от этого хотя в рукоятку мона пенапласта набить...

 

Спарк без гарпуна и катушки тоже плавает в пресной воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ихняя полложительная плавучесть расчитана на морскую воду... оталкивайтесь от этого хотя в рукоятку мона пенапласта набить...

Пенопласт набивать не стоит, пройденый этап, CYRANO 550 плвучесть не получит........ :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли существенные отличия Марес Спарк 55 от Марес Сирано 55, если не считать разницу в цене? Что лучше, стоит ли переплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...