Перейти к содержанию
Авторизация  
Ballistick

Sporasub Stealth 55

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Во время последней охоты выловил замечательный трофей - онное ружье, все в иле и ракушках...Видимо второй год плавает. Подскажите, пжаста, как его разобрать? А то штука достаточно не плохая, выкидывать жалко... а канал ствола без разборки почистить не могу- инженерной мысли не хватает :secret: . Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Щукарь
Доброго времени суток. Во время последней охоты выловил замечательный трофей - онное ружье, все в иле и ракушках...Видимо второй год плавает. Подскажите, пжаста, как его разобрать? А то штука достаточно не плохая, выкидывать жалко... а канал ствола без разборки почистить не могу- инженерной мысли не хватает :thumb_yello: . Заранее благодарен.

Повезло вам, уважаемый! Замечательное ружье, достаточно удобное в эксплуатации и надежное, охочусь с ним более 6 лет . Разбирал однажды , больше из любопытства, чем из необходимости , да и то не полностью. Чтобы почистить ствол, нужно открутить против часовой стрелки пластмассовый наконечник ружья ( прошу прощения, не знаю как он по науке обзывается) при этом необходимо соблюдать осторожность, т.к. в камере находится воздух под давлением . Сняв наконечник можно добраться до канала ствола . Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезло вам, уважаемый! Замечательное ружье, достаточно удобное в эксплуатации и надежное, охочусь с ним более 6 лет . Разбирал однажды , больше из любопытства, чем из необходимости , да и то не полностью. Чтобы почистить ствол, нужно открутить против часовой стрелки пластмассовый наконечник ружья ( прошу прощения, не знаю как он по науке обзывается) при этом необходимо соблюдать осторожность, т.к. в камере находится воздух под давлением . Сняв наконечник можно добраться до канала ствола . Удачи.

Спасибо за информацию. Помогло. В следующие выходные поеду- опробую :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...