Перейти к содержанию
Авторизация  
tred

Четвертый размер и подвох

Рекомендуемые сообщения

Одна моя давняя знакомая (еще та спортсменка), узнав, что я занимаюсь подводной охотой, взяла с меня обещание, что весной я помогу ей с подбором снаряжения и составлю ей компанию в данном мероприятии. Я то только рад, но вот в чем загвоздка. А как гидрик подобрать женщине с четвертым размером груди? И не будет ли ей холодно в весенней воде, ведь между костюмом и телом будет очень большое пространство, где будет циркулировать вода? Или все же лучше перенести на лето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
между костюмом и телом будет очень большое пространство
Наверное шить надо, позвони в неопро - они подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый нос специально ломал (пластика), чтоб ПО мона было заниматься! Страшно, СТРАШНО даже представить, что может с собой сотворить эта девочка! :mf_bookread::KidRock_05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна моя давняя знакомая (еще та спортсменка), узнав, что я занимаюсь подводной охотой, взяла с меня обещание, что весной я помогу ей с подбором снаряжения и составлю ей компанию в данном мероприятии. Я то только рад, но вот в чем загвоздка. А как гидрик подобрать женщине с четвертым размером груди? И не будет ли ей холодно в весенней воде, ведь между костюмом и телом будет очень большое пространство, где будет циркулировать вода? Или все же лучше перенести на лето?

есть в питере мастерская аквамастер найди тел. и получи грамотную консультацию. И мое почтение дамме за такие стремления :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна моя давняя знакомая (еще та спортсменка), узнав, что я занимаюсь подводной охотой, взяла с меня обещание, что весной я помогу ей с подбором снаряжения и составлю ей компанию в данном мероприятии. Я то только рад, но вот в чем загвоздка. А как гидрик подобрать женщине с четвертым размером груди? И не будет ли ей холодно в весенней воде, ведь между костюмом и телом будет очень большое пространство, где будет циркулировать вода? Или все же лучше перенести на лето?

 

Привет коллега! Я в Неопро в Москве свою жену одел (хоть и не 4 размер((( ) под заказ сшили за неделю, сидит как влитой!!!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Блин!!! Теперь я чувствую, популяция самцов в рыбьем царстве резко сократится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два варианта- или неопро,или дайверский. я начинала с дайверского,второй уже неопрошный... и четвертый размер вовсе не помеха)))) :bruce_h4h: респект подруге))) неужели в ПО постепенно прибавляется девушек))оч радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...