Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan Ru

Опять в Башкирском зауралье погиб подвох

Рекомендуемые сообщения

Соболезнования близким, друзьям. Пусть земля ему будет пухом...

 

Соболезную-никто не знает в каком месте примерно он утонул?Просто я частенько туда гоняю.Нехотелось-бы повстречаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может наоборот - найдешь, родственникам спокойней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования семье и родным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что нашли его хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что нашли его хоть?

 

Доброго времени суток! Я знал этого парня, вчера его похоронили...................

Его нашли его же товарищи, как говорят сначала обнаружили его ружьё а потом начали обследовать всё вокруг этого места 

и обнаружили ласту торчащую из под лабузы ну а потом под этой лабузой и его самого! Какого чёрта он под неё залез не могу понять??

Хороший был человек!!!

Самое печальное в этой истории то что этого не должно было произойти! он служил (работал) в воинской части и чтобы выехать с территори посёлка нужно подписать увольнительную или как там оно называется но эту самую увольнительную ему никто не подписывал и он уехал так (наверно думал что утром приедет домой и все, ничего не заметят) но видать от судьбы не уйдёшь......... а в армии ведь если ушёл в самоволку да ещё и не вернулся то ты дезертир и пока тела нет значит беглец и не е......ёт. Чего у него жена да мать с отцом натерпелись врагу не пожелаешь почти всю осень на берегу этого озера дежурили кто только туда не приезжал так и не смогли его тогда найти. Ещё перед этим он съездил на Украину повидаться с родствинниками у него их там много.   :rolleyes: вот как! может я и не прав, это только факты а может совпадения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования семье и родным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля пухом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упокой Господи! Соболезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Fil

Не справедлива судьба к хорошим людям. Знал этого человека со школы, очень жаль, что так случалось. Хорошо, что нашли. Земля ему пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погиб во время занятий подводной охотой старший брат известной певицы Земфиры, 43-летний Рамиль Рамазанов. Трагедия проиошла 13 июня в 2.30 ночи по местному времени, на реке Уфа Караидельского района.

 

Он переоделся в гидрокостюм, взял подводное ружье и фонарь и погрузился в воду. Через некоторое время свет фонаря потух, и больше мужчина из воды не выплыл. Тело Рамиля Рамазанова спустя два часа наверх подняли спасатели мобильного поисково-спасательного отряда. Как выяснилось, он зацепился за ветки деревьев и не смог выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечная память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубочайшие соболезнования(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99% из-за своей глупости гибнут!!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт точно. Я вчера чудом из подо льда выплыл, хотя до кромки не больше 2 метров было, пошел за сазаном а потом..... все одинаковое и куда плыть - хз. Глубина метра 1,5, попробовал сломать лед спиной с упором в дно - хер там. Нырнул на дно, крутанулся, увидел просос см. 20 в диаметре, трубкой туда, отдышался, потом уже есть время осмотреться. А не было бы прососа того? Так бы дураком и достали бы. Да и какая разница, как произошло, дурак ли, не повезло, судьба ну и т.д. Напарник мне выговаривает, что дальше, чем рука пустит, которая за кромку льда держится, плыть нельзя. Меня больше потом испугало то, что я там не испугался, дурак наверное. А может, потому и выплыл? Не тема это для комментов, другие темы есть, про безопасность и т.п.. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас и так опасное увлечение, а зимой вообще надо быть готовым ко всему. Очень жаль парня, искренние соболезнования!

Ребята будьте осторожней, ведь неоправданный риск это глупость!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас и так опасное увлечение, а зимой вообще надо быть готовым ко всему. Очень жаль парня, искренние соболезнования!

Ребята будьте осторожней, ведь неоправданный риск это глупость!!!

Мои соболезнования и земля ему пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования родным и близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам начал нырять и понимаю риск,но все же стараюсь воздержаться от рисковых мыслей.Страхуемся как можем,а ночью вообще один боюсь.

Соболезнованя родным и близким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...