Перейти к содержанию
Авторизация  
POLKIEV

Ищу подвохов для поездки на охоту в Судак

Рекомендуемые сообщения

У меня намечается отпуск. По семейным обстоятельствам (школа у ребенка) приходится ехать в отпуск одному. В связи с этим ищу знакомства среди подвохов которые также планируют отдых. Еду скорее всего один машиной, палаткой и т.д. Приглашаю присоединиться подвохов из Киева, так же буду рад знакомству с охотниками из других регионов. Планирую посетить м. Менганом - обязательно, может м. Феолент в Севастополе. На обратном пути хочу заехать на Каневское или Кременчугкое водохранилище может Каховское. контакт по тел 8050-328-78-79 Павел :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня намечается отпуск. По семейным обстоятельствам (школа у ребенка) приходится ехать в отпуск одному. В связи с этим ищу знакомства среди подвохов которые также планируют отдых. Еду скорее всего один машиной, палаткой и т.д. Приглашаю присоединиться подвохов из Киева, так же буду рад знакомству с охотниками из других регионов. Планирую посетить м. Менганом - обязательно, может м. Феолент в Севастополе. На обратном пути хочу заехать на Каневское или Кременчугкое водохранилище может Каховское. контакт по тел 8050-328-78-79 Павел :biggrin2:

Привет! а сами из кокого города будете? Охотились ли раньше в судаке? Я только что приехал от туда, рыба есть прям у городского пляжа, увесистые зеленухи (я удивился) примерно грамм по 700-900, стайки кефали ходили рядом, на расстоянии выстрела, глубина метра 2-2,5... Ну про мидии и рапвны вааще малчу, крабов добывал малех, но отпускал, по настоянию детей...:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня намечается отпуск. По семейным обстоятельствам (школа у ребенка) приходится ехать в отпуск одному. В связи с этим ищу знакомства среди подвохов которые также планируют отдых. Еду скорее всего один машиной, палаткой и т.д. Приглашаю присоединиться подвохов из Киева, так же буду рад знакомству с охотниками из других регионов. Планирую посетить м. Менганом - обязательно, может м. Феолент в Севастополе. На обратном пути хочу заехать на Каневское или Кременчугкое водохранилище может Каховское. контакт по тел 8050-328-78-79 Павел :rolleyes:

Завидую белой завестью с удовольствием бы бросил все и составил компанию :black eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zmwvz_0122@dsl.ukrel.net
Завидую белой завестью с удовольствием бы бросил все и составил компанию :rolleyes:

Был в Судаке (мыс Меганом) да зеленухи валом (но хто ее ест) ночью правда окуней можно настрелять если кто не боится обколоться. Правда приспособился ловить крабов их там валом. За холодним пивом в большой термос загребались ездить и крабы трещали все время отдыха. Да есть местами рапан, но мидий в тех местах забили, что это такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...