Перейти к содержанию
Авторизация  
gez007

Bs Diver Miromax.

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите приобрёл маску BS DIVER Miromax с затонированными стёклами пр-во Тайвань ещё не плавал, как она в деле кто юзал хочу услышать отзывы. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маска боммба ,сам купил 2 месяца назад и был приятно удивлен ,не потеет ,обзор отличный,одним словом я не пожалел :mf_bookread: ,выбирал кстати между ней и бандитом омеровским .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маска боммба ,сам купил 2 месяца назад и был приятно удивлен ,не потеет ,обзор отличный,одним словом я не пожалел :mf_bookread: ,выбирал кстати между ней и бандитом омеровским .

А как тонировка, действительно рыба не видит глаз, а вода не затекает??? :please:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плаваю в основном ночью , видит ли мои глаза рыба точно сказать не могу,залезу днем ,отпишусь.а ты чего ещё её не испытал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плаваю в основном ночью , видит ли мои глаза рыба точно сказать не могу,залезу днем ,отпишусь.а ты чего ещё её не испытал?

Взял 10-ть дней назад, а времени вырваться нет. :(

Изменено пользователем gez007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска действительно не плохая. Изнутри у неё, кроме тонировки, ещё и антифог нанесен. То есть, она не потеет. Соответственно её не нужно и нельзя обрабатывать изнутри ни чем - может повредиться покрытие. Обжигать тоже нельзя. Но новую маску обязательно хорошо промыть с моющими средствами снаружи (иначе будет потеть снаружи , когда голова над водой :mebiro_01:). Ещё у этой маски очень хороший обтюратор. Ни усы ему не страшны ни небритость - воду не пропускает. Хотя обзор не сильно хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе недавно такую. Задумана мною как маска для охоты ночью и с диодным фонарем. Пока пробовал только в бассейне, отплавал около часа, нырял метров до 3х. Нареканий нет. Не течет, не потеет, вмятин в морде лица не оставляет...за свои деньги - отличная штука (если взять во внимание стоимость Beuchat Mundial - так вообще супер вещь..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость сергей

приобрел на днях.

Стекла не потеют. Видимость контрастнее, к желтому фону глаза быстро привыкают, что позволяет комфортно нырять даже при отсутствии солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска действительно не плохая. Изнутри у неё, кроме тонировки, ещё и антифог нанесен. То есть, она не потеет. Соответственно её не нужно и нельзя обрабатывать изнутри ни чем - может повредиться покрытие. Обжигать тоже нельзя. Но новую маску обязательно хорошо промыть с моющими средствами снаружи (иначе будет потеть снаружи , когда голова над водой :blushing:). Ещё у этой маски очень хороший обтюратор. Ни усы ему не страшны ни небритость - воду не пропускает. Хотя обзор не сильно хороший.

Cогласен с написанным, маска одна из лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...