Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Вопросы производителю Aquadiscovery

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Яковлевич, убедительная просьба: завезите в магазин кусочков неопрена с производства 15Х15 см - для самостоятельного приделывания дренажей :big_boss: , а то смотрю у людей каких только нету девайсов - и красные и голубые :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По трубам +1000 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лично мне (ИМХО) очень кажется, что по трубам это лишнее! :big_boss: , вижу, в реале, что у всех диаметр прыгает... :) Хотя понимаю, что Вы своего покупателя в любом случае найдете, т.к. среднинкий он у большинства из нас - мужчин :) :) :)

 

Совет: лепестковый клапан на конце не должен быть менее 1,5 см длиной, внутри открытая пора и самое главное - не прошивать по краям, а только проклеивать! Прямо бумажку можно наклеить: "НЕ ПРОШИВАТЬ".

 

По собственно девайсу (а труба-это основное) замечу: работает он без минусов только в том случае, если размер не преувеличен (при определении размера не надо думать как многие, что "он" сморщится от холода! ОТкуда холод?). В этом случае "он" там всегда и является одновременно пробкой. Пользоваться можно даже в залежке (иногда так и делаю) настолько это непосредственно. Бобруйский хвост отстреливать нет нужды - оттянул и привет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексанр Яковлевич, а не планируется ли изготовление грузовых жилеток? Может на заказ можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто присматриваюсь к жилеткам - грядет осень, а вместе с ней и костюмчик девяточка и 18 кг на поясе!

Бедная поясница и почки! Лежит готовый счет с компании неопро на жилетку - мой брат skamash, и многие друзья используют такие, из 3 мм камуфлированного неопрена, но у меня к ней как-то душа не лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр Ярмыш
Александр Яковлевич, убедительная просьба: завезите в магазин кусочков неопрена с производства 15Х15 см - для самостоятельного приделывания дренажей :rolleyes: , а то смотрю у людей каких только нету девайсов - и красные и голубые :acute: .
Сейчас в магазин постоянно подвозим обрезки неопрена.

Планируем сделать (чуть позже) неопреновые трубы с лепестковым клапаном на конце, чтоб народ сам отрезал нужную длину под себя :mf_bookread:

 

 

Алексанр Яковлевич, а не планируется ли изготовление грузовых жилеток? Может на заказ можно?
Уже есть, пока тестируем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Яковлевич, а возможно ли снять замеры для пошива костюма непосредственно на производстве? Чтоб уж совсем исключить возможность ошибиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Яковлевич, а возможно ли снять замеры для пошива костюма непосредственно на производстве? Чтоб уж совсем исключить возможность ошибиться...

 

Давайте созвонимся и назначим через неделю день и время удобное для Вас, для встречи с нач производства у нас в магазине Аква-Дон.

Если будет желание покажем и производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Александр, есть к Вам ряд вопросов, хотя я понимаю, что подобными Вас уже наверное замучали.... :bigwink:

Оч. хочется заказать костюм Калкан, коричневый камуфляж, 7 мм, да из неопрено Шейко, да ище и по инд. пошиву, возможно ли это?

з.ы. нас двое, примерные размеры: 1) рост 186, вес 87, грудь 100, талия 90

2) рост 180, вес 87, грудь 106, талия 95.

Разумеется для заказа непосредственно замеры все-все будут сняты в полном объеме.

з.ы. 2. или наш случай это только стандартные размеры и модели?

Изменено пользователем superlisss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А доставка в Азербайджан возможна?

И сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То Александ Ярмыш

 

Здравствуйте Александр!

Мы с Вами разговаривали по тел., я Сергей из Самары.

Пытался отправить письмо на продиктованный Вами адрес мыла, вернулся ответ о невозможности доставки, киньте пожалуйста в личку мне Вам емаил еще раз, буду оч. признателен.

P/S/ Ждем Вас с нетерпением на Самарской земле.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...