Перейти к содержанию
Авторизация  
Палыч@

Бушат Еласкин- что делать

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени СОтоварищи!

Зашел я тут в магазин, вижу весит в продаже костюмчик 7 ка, Бушат Еласкин.

Стала интересно, сколько же он стоит, так как по случаю в 2006 году прикупил себе для столь затейливого занятия как подводная рыбалка.

Так вот цена ему 18 тыщ, удивило-я свой пом!оему за 14 брал, но все же кризис и евро выросло.

Но не в этом вопрос, трогаю, смотрю, любуюсь и понимаю что внутри то от совсем не такой как у меня. Более липкий. Но это то и понятно-новый же!

И вот вопрос-выходит, что мой то потерял такое свойство, что может и приводит к замерзанию, об этом я уже писал ранее, всем ответившим спасибо!

Так вот теперь думу думаю , что же делать, на форуме и про стирку узнал, буду пробывать.

А может я когда промывал раньше-марганцем его испортил, хотя совет тоже на форуме вычитал.

Так вот -что делать, хочу что бы Липкий был., помогите кто может!!!

И еще вчера заметил что штанишки, внутри все в трещинах, рисунок что соты или даже похож на высушенный грунт, песок.

Может 18 тыщ готовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вчера заметил что штанишки, внутри все в трещинах, рисунок что соты или даже похож на высушенный грунт, песок.

Может 18 тыщ готовить?

может ты его не правильно хранил, он у тебя высох? в любом случае, я бы буша после этого не брал!!! если это вааще буша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще вчера заметил что штанишки, внутри все в трещинах, рисунок что соты или даже похож на высушенный грунт, песок.

Может 18 тыщ готовить?

 

может ты его не правильно хранил, он у тебя высох? в любом случае, я бы буша после этого не брал!!! если это вааще буша...

Что Да То ДА-хранился он не то что не прикосновенный запас.

Думал резина, что с ней будет.

Ну ничего, дураки ведь на своих ошибках учатся!

А по поводу бушы-может вы и правы.

У товарища вот пошитый, так он вообще не парился, плаваем вместе, я мерзну как суслик-он часами барахтается.

Имеется ввиду осенне-весенний период. Но думаю что он пошитый у него по размерчикам.

А я вот из-за того что мерзну, каждый раз после охоты с гайморитом мучаюсь, так и отбить желание может.

Может кто подскажет, что с гайморитом делать, кто излечился от столь мокрого недуга?

Изменено пользователем Палыч@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что Да То ДА-хранился он не то что не прикосновенный запас.

Думал резина, что с ней будет.

Ну ничего, дураки ведь на своих ошибках учатся!

А по поводу бушы-может вы и правы.

У товарища вот пошитый, так он вообще не парился, плаваем вместе, я мерзну как суслик-он часами барахтается.

Имеется ввиду осенне-весенний период. Но думаю что он пошитый у него по размерчикам.

А я вот из-за того что мерзну, каждый раз после охоты с гайморитом мучаюсь, так и отбить желание может.

Может кто подскажет, что с гайморитом делать, кто излечился от столь мокрого недуга?

По здоровью, к хорошему лору...а вот по костюму...мне приятель рассказал вот такую весч: в журнале про ПО он вычитал, что вроде Виноградов свой мокрый костюм намазал черным силиконовым герметиком, прям снаружи, мазав костюм герметиком, его как бы втирал тем самым добился нескольких эффектов, один из них, перестал мерзнуть, ну не совсем конечно, а в какой то мере... журнал вроде так и называется "подводная охота" последний или предпоследний номер, пролистайте, может чтото и сделаете со своим костюмом :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...