Перейти к содержанию
Авторизация  
Ramiras

Винницкая обл.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! я предлагаю поддержать тему куда поехать на охоту, на какие реки, озёра, карьеры можно поехать, какая видимость и прочее. Желательно подробное описание местонахождения. Просто так чтоб верняк зря не ехать. :mebiro_01:

 

Мои места охоты и колег по Винницкой области проходили на р. Днестр, р.Ров, Ладыжынское водохранилище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! я предлагаю поддержать тему куда поехать на охоту, на какие реки, озёра, карьеры можно поехать, какая видимость и прочее. Желательно подробное описание местонахождения. Просто так чтоб верняк зря не ехать. :Smile054:

 

Мои места охоты и колег по Винницкой области проходили на р. Днестр, р.Ров, Ладыжынское водохранилище

Приивет! Ездил на р.Ров недели 2 назад видимость см.70 . Думаю на воскресение поехать. если получитца. под Хмельник . Друзя говорили там гдето есть карер затопленый. Если охотились там, напишыте как охота? ездили ли Вы на охоту? :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! я предлагаю поддержать тему куда поехать на охоту, на какие реки, озёра, карьеры можно поехать, какая видимость и прочее. Желательно подробное описание местонахождения. Просто так чтоб верняк зря не ехать. :)

 

Мои места охоты и колег по Винницкой области проходили на р. Днестр, р.Ров, Ладыжынское водохранилище

Привет Подвохи! ездил пару раз на р.Днестр в прошлом год,вода прозрачная,но рыбы кроме мелкого окуня невидел. этим летом опять хочу поехать,подскажыте пожалуйста подезды к речке где можна поохотитца? CПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНИЦА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотники Винничины кто,что,стрелял у нас в регионе и на каких речках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги !!!!Никто не знает ,что делается на реке Ресса и на близ лежащих(я имею в виду прозрак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотники Винничины кто,что,стрелял у нас в регионе и на каких речках?

[/quote

 

Привет, я из Винницы. Пиши на мейл, можно увидеться, пообщаемся.

282053@ukr.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги !!!!Никто не знает ,что делается на реке Ресса и на близ лежащих(я имею в виду прозрак)

 

Привет, а где эта река?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость tolikmuxa
Привет, а где эта река?

Stan река находится точно не в Винницкой обл OLEGATOP то из Москвыhttp://apox.ru/forum/style_images/1/folder_post_icons/icon6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, а где эта река?

Река 210км от Москвы(Кунцево-район) до места(по карте отыскать моно)--Я уже сьездил.С друзьями подвохами.Прозрак ночью 80см,днем хуже.Это обычно очень прозрачная река,но пока не встала в русло,да и дожди шли так,что почти ничего не подстрелили.Зато шашльчку пожарили,посидели,выпили(последовательность не помню)))).Рыбки покаптили !!!!! -привезенной(кто рыбу с собой берет на рыбалку!!!!! Лехе -ноги оторвать!!!!(но вкусно,а на речку эту через 2 недельки можно ехать.Одно успокаивает---ОТДОХНУЛИ!!! и новичка уму разуму научили,подсказали че не понятно и проконтролировали первые погружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет вчера ездели вместе с Stan_1980 в Ладыжин на Юж. Буг, вода прозрачная метра 4, рыбы мало крупной мелочи полно, но удовольствия я получил много, в принцыпе ехать можно, а как ситуация на Рову сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гайсине еще двое есть:sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гайсине еще двое естьsmile.gif

 

Привет!

Есть ли охота на р. Ю.Буг или еще где в ваших местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток уважаемые подвохи, особенно Винничане!!!

:bv:

Хочу заниматься ПО в нашем регионе и уже для старта собрал необходимый инвентарь :ponty_01:, начитался в интернете разной информации о ПО :buddies:, и насмотрелся фильмов А. Кочубея :D, со всем этим багажом и огромным удовольствием составлю компанию в совместных выездах :D.

С уважением Николай kharkiv.000@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...