Перейти к содержанию
Авторизация  
Храмов

По Волге на крейсерском парусном катамаране

Рекомендуемые сообщения

Охоты лучше не придумать! Кроме снаряжения ничего не надо

 

ЭКИПАЖ ПАРУСНОГО КАТАМАРАНА «МАРТИН»

(10 х 5 м; камбуз с мойкой и газовой плитой; гальюн; три каюты и кают-компания, 9 мест)

ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НА ЛЮБОМ ЭТАПЕ ЭКСПЕДИЦИИ

«ВОЛГА В СЕРДЦЕ ВПАДАЕТ МОЕ» в 2009 году.

 

Время проведения Маршрут этапа и его протяженность Затраты

 

08 -19 июня Нижний Новгород– Казань 450 км 20 т.р.

22 июня – 3 июля Казань - Грушинский фестиваль 560 км 20 т.р

05 – 18 июля Грушинский фестиваль – Камышин 700 км 22 т.р.

03 – 14 августа Астрахань - Волгоград 500 км 20 т.р.

17 – 28 август Волгоград – Саратов 450 км 20 т.р.

31 августа – 11 сентября Саратов – Самара 460 км 17 т.р.

14 – 28 сентября Самара – Казань 430 км 14 т.р.

28 сентября – 9 октября Казань – Н.Новгород 450 км 11 т.р.

 

При наличии вакансий, каждому претенденту, выразившему свои намерения, высылается именное приглашение на маршрут - допуск на борт катамарана, в котором указаны необходимые данные и требования, оговорены права и обязанности. При отсутствии разногласий, претендент перечисляет в оговоренный срок половину суммы затрат, которая необходима для подготовки и организации экспедиции

 

post-5911-1240395611_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу поехать в сентябре от казани до нижнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михаил
я хочу поехать в сентябре от казани до нижнего.

 

ПРИГЛАШЕНИЕ НА МАРШРУТ.

 

Экипаж парусного катамарана «МАРТИН» приглашает Вас и Ваших друзей принять участие в экспедиции 2009 года «Волга в сердце впадает мое» на девятом этапе: КАЗАНЬ – НИЖНИЙ НОВГОРОД.

Сбор участников этапа 27 сентября с 18=00 на борту катамарана, ошвартованном в яхтклубе «Локомотив» (400 метров от ж/д вокзала г. Казань)

Старт 28 сентября, после заправки продуктами, водой и ГСМ и экскурсий.

Прибытие 9 октября в 13=00 в г. Нижний Новгород.

С уважением, Михаил Иванович Храмов – капитан катамарана.

 

На катамаране имеется все необходимое для безопасного автономного плавания и комфортной жизни на борту.

При себе иметь: паспорт, медицинский страховой полис. Минимум одежды, но чтобы она спасала от проливного дождя, прохлады. Спальник. Средства личной гигиены и при необходимости медикаменты. Внимательно отнеситесь к выбору обуви: необходима пара для передвижения по яхте (обязательно с фиксацией на стопе – не шлепанцы), для многочисленных экскурсий предпочтительна разношенная спортивная пара, а для передвижения по лесу короткие сапоги. Деньги для приобретения сувениров и участия в экскурсиях и на обратную дорогу. А самое главное не забудьте купальные принадлежности, затемненные очки и перчатки для работы на штурвале.

Любителям рыбалки, запастись необходимыми в данном регионе снастями.

Чтобы впечатления от экспедиции со временем не забылись, возьмите с собой тетрадь для ведения дневника, фото и видеокамеру, если имеется.

Для общения с родственниками и друзьями решите, сетью какого оператора сотовой связи будете пользоваться в экспедиции и пополните свой счет.

 

На катамаране все являются единой командой, девиз которой:

«Один за всех и все за одного».

Устав экипажа:

1. Капитан всегда прав.

2. Если капитан не прав – смотри пункт первый.

 

Как представителям спортивно-научной экспедиции, нам предстоит отметить самое интересное и необычное на маршруте. Планирование графика движения на маршруте и подведение итогов будет осуществляться коллегиально, поэтому есть смысл как можно полнее ознакомиться с имеющейся информацией о достопримечательностях на этапе, используя все возможные источники.

Если вы с нетерпением ждете мига, когда можно поднять паруса, внесите (банковские реквизиты в приложении) 6 тысяч рублей за каждого участника, необходимые для подготовки и организации экспедиции.

 

 

Храмов Михаил Иванович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...