Перейти к содержанию
Авторизация  
yones

Cressi Vs Omer

Рекомендуемые сообщения

зря

 

зря дырявить?

зря шнуровать?

не совсем понятно :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря дырявить?

зря шнуровать?

не совсем понятно hmm.gif

мне кажется все что ты написал это зря!!!!.....попробуй взять носок тоньше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость темный,,,без рег

просто так между делом (а ты их хоть мерял в магазине при покупке....с носками)...жду ответа(какой магазин? :bv::bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, мерил - нормально все было...

"Снаряжение" Нижегородский.

на счет носка мысль была, но я мерзну быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость темный....без рег

угу, мерил - нормально все было...

"Снаряжение" Нижегородский.

на счет носка мысль была, но я мерзну быстро.

дружище надо ножки качать...и так бывает(потом не болят :big_boss: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость темный...без рег
:search: нога 43 ласты=46(носок зимой и осенью 7)/удачки :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря дырявить?

зря шнуровать?

не совсем понятно hmm.gif

 

 

от носок тоже многое зависит, у меня омер миллениум блек-грести не устаю,но в мох носках буша-эласкин хреново(размер ноги41-носки40-43).купил не пойми чьи в простом спортивном магазине подошли как родные и ласты стазу полюбилthumb_yello.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел Миллениум черные, понадеялся на хорошую физиподготовку...

Зря понадеялся. Надеваю на носок сталкер 7 мм, нога 41 - широкая.

Калоши глобально узки, придется шнуровать. Для широкой стопы, даже с невысоким подъемом эта калоша противопоказана - сводит стопу, не могу нормально ноги нагрузить. Чуть ускорился и на бортик висеть. И это при том что ноги у меня не сводило никогда до этого. Но по сравнению с советской резиной небо и земля. Гребок мощный, ускорение свирепое. А вот с калошей беда. Попробую пробить несколько отверстий в калоше, может это позволит ей растягиваться сильнее в передней части. Если нет - придется уродовать шнурками.

Странно.У OMER широкая галоша.Может нужно было под 7mm носок брать ласты большего размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) нога 43 ласты=46(носок зимой и осенью 7)/удачки :blink:

Завидую белой завистью.

 

нога у мну 41

 

но ОЧЕНЬ широкая.

 

Кто в курсе, как крой носков СТАЛКЕР от топтыгина отличается? По названию судя Т должен быть пошире...

Изменено пользователем Стрелок-любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище надо ножки качать...и так бывает(потом не болят :blink: )

так ить сводит саму стопу. буквально внутри свода стопы. там и мышц то всего-ничего, сухожилий много больше. А те что есть - шевелят пальцами и держат свод стопы. Вот сводит как раз то, что шевелит пальцами. Я не думаю, что от перенапряжения пальцев их сводит. Хотя ничего не исключаю - человек - феерическая конструкция. С кучей багов и незадокументированных возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ить сводит саму стопу. буквально внутри свода стопы. там и мышц то всего-ничего, сухожилий много больше. А те что есть - шевелят пальцами и держат свод стопы. Вот сводит как раз то, что шевелит пальцами. Я не думаю, что от перенапряжения пальцев их сводит. Хотя ничего не исключаю - человек - феерическая конструкция. С кучей багов и незадокументированных возможностей.

друже===а у меня сводит после так сказать хороших нагрузок(или после 3-4 часов плавания)...а сводит левую икроножную мышцу..которую порвал в лет 10(вот итог):search::hmm:(вот и стараюсь поменьше гребсти:mebiro_01:а делфин ласты всегда с сомной0

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друже===а у меня сводит после так сказать хороших нагрузок(или после 3-4 часов плавания)...а сводит левую икроножную мышцу..которую порвал в лет 10(вот итог):nonono::)(вот и стараюсь поменьше гребсти:mf_bookread:а делфин ласты всегда с сомной0

угу, вот икра сведенная, это больше похоже на перегрузку, чем на зажим. сам такой проблемы не имею, но слышал что сводит мышцы от недостатка кальция (одна из причин).

молоко, творог и все такое...

сам молока пью много, но не перед нырялкой - от него увеличивается выработка слизи, это здорово мешает. МБ оптимальное решение - мед препараты кальция, типа Кальций Д3 (это из дорогих, но есть аналоги.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bruce_h4h:и так бывает...ответный ход :)(большая <FONT size=1>просьба досмотрите до конца</FONT>)<BR> Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, вот икра сведенная, это больше похоже на перегрузку, чем на зажим. сам такой проблемы не имею, но слышал что сводит мышцы от недостатка кальция (одна из причин).

молоко, творог и все такое...

сам молока пью много, но не перед нырялкой - от него увеличивается выработка слизи, это здорово мешает. МБ оптимальное решение - мед препараты кальция, типа Кальций Д3 (это из дорогих, но есть аналоги.)

да нет камней и минералов во мне хватает:bruce_h4h:перегрузки да тоже бывают(да еще какие..особенно на течение и выход с него)..а это чисто уже как тебе сказать(вот когда у человека нет пальца..ты его не приклеиш...так и тут было в мешательство толи плохо сраслось.. толи еще что то ну короче травма и есть травма...короче я не мешаю организму дожить как есть свой срок на этой земле:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет камней и минералов во мне хватает:hmm:перегрузки да тоже бывают(да еще какие..особенно на течение и выход с него)..а это чисто уже как тебе сказать(вот когда у человека нет пальца..ты его не приклеиш...так и тут было в мешательство толи плохо сраслось.. толи еще что то ну короче травма и есть травма...короче я не мешаю организму дожить как есть свой срок на этой земле:thumb_yello:

тоже подход.

не мешать машине ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hmm:и так бывает...ответный ход :thumb_yello:(большая <FONT size=1>просьба досмотрите до конца</FONT>)<BR>

а доступ к ролику запрещен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а доступ к ролику запрещен

там помоему доступ запрещен(тем кто менее 2 лет на форуме)...сори...раньше форум(дизаин и.т.д был лучше...удачки вам:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там помоему доступ запрещен(тем кто менее 2 лет на форуме)...сори...раньше форум(дизаин и.т.д был лучше...удачки вам:thumb_yello:

Спасибо. Продолжаю тренироваться в бассейне, пока калоши не трогаю. Вроде стало легче, но 45 мин без перекуров отплавать пока не могу. Зато ныряю теперь на 50 м в длину, причем с запасом. В резинках не получалось. Вот жаль только бассейн короткий (25 м), если бы не повороты, я бы уже 70 м наверное имел, а то и поболе. Скромный в общем результат, зато свой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Продолжаю тренироваться в бассейне, пока калоши не трогаю. Вроде стало легче, но 45 мин без перекуров отплавать пока не могу. Зато ныряю теперь на 50 м в длину, причем с запасом. В резинках не получалось. Вот жаль только бассейн короткий (25 м), если бы не повороты, я бы уже 70 м наверное имел, а то и поболе. Скромный в общем результат, зато свой...

ещЁ раз говорю разрезать не долгоmebiro_01.gif молодчага удачки ножки подкочаешь все будет пепец(все русалки твои)...серьезные ласты серьезные нагрузки+(+++ надо не забывать о неожидастях под водой...молодец трена ног некому не помешает.....удачкиSmile054.gif Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cressi Gara  однозначно ! Технологии форма там все расчитано! Хотя Омер дешевле в два раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые владельцы омеров, подскажите пожалуйста

размер ноги 42-43 носок 7мм, какой размер калош присматривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите хто имел делос Ласты для подводной охоты CRESSI-SUB GARA Professional,

Как они подойдут для неглубоких водоемов и неустает в них ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...