Перейти к содержанию
pavlov0032

Привет из солнечной Калифорнии

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пошли на охоту с другом который хочет научится нырять, океан сейчас океан спокойный и нет волн и ветра.. Я выбрал место где ему легко нырять так как там песочный берег , а ему надо было научится продувать уши..

Подстрелил окуня Calico и промазал по Sheephead довольно хорошего размера..

Когда выходил на берег там происходила фотосъемка, они попросили попозировать, надеюсь девушка вам понравилась ! ;)

 

Около машины, предстоип крутои спуск..

PV1.jpg

 

Я и мой друг Дима из Одессы

PV2.jpg

 

 

к Заплыву готов!

PV3.jpg

 

 

на выходе

PV4.jpg

PV5.jpg

 

Русалка..:))

 

 

PV91.jpg

PV8.jpg

PV9.jpg

PV6.jpg

 

Надо послатъ в Riffe в их каталог ;))

PV93.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь девушка вам понравилась ! ;)

Да шоколадка что надо!Фото просто классные,такой спокойный океан как озеро.Температура воды от сезона зависит?Сам давно охотой занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шоколадка что надо!Фото просто классные,такой спокойный океан как озеро.Температура воды от сезона зависит?Сам давно охотой занимаешься?

 

Бывает когда совпадает отсутствие ветра и океанического волнения, то океан становится как озеро.. Можно плавать долго и не укачивает.. Температура отличается от летней на 15 градусов.. Сеичас 13 градусов цельсия..

 

Часто смотрю эту интерактивную карту http://forecasts.swellwatch.com/#place=30.715201644740844_-111.575195_7_1422_height_none_Sat_-1 она показывает океанское волнение (swell)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да везет там вам и на рыб экзотических и на раков морских, а уж о девки такие вообще в наших краях не плавают. кстати запала она на твой большой .. арбалет, во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подарили гопро2, теперь порадую вас видео, вот из последних..

 

Охота в Кабо Сан Лукасе на пляже Педрегал (со стороны тихого Океана) где изза огромных и яростных волн меня сначало укачало в воде а потом при выходе так провернуло 3 раза что я потерял ласту, трубку и пояс с грузом..

На тот момент не было крепления на ружжо..

 

 

Надо сидеть и смотреть за волнами перед заходом

 

В день когда я потерял сняряжение, но все таки подбил 3 Yellowtail

 

Субботняя Подводная сьемка Косяк Желтохвостов и Шипхед

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...