Перейти к содержанию
Unter

Юмор

Рекомендуемые сообщения

Письмо Деду Морозу: "Дорогой Дедушка Мороз, я очень хочу, чтобы в этом году ты мне подарил толстую пачку денег и худое телосложение. Я надеюсь, ты не перепутаешь, как в прошлом году".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы, мужики, только и умеете, что на сиськи пялиться!

- Ты думаешь, если я буду ходить с расстегнутой ширинкой, ты мне в глаза смотреть будешь?

 

...........

 

Пошел мужик на охоту на медведя. Нашел берлогу,выстрелил дуплетом, забирается в нее,а там медведь живой.

- Чо,мужик,убить меня хотел?

- Да... . .

- ну тогда выбирай,или задеру или в жопу вы...бу.

Мужик подумал и согласился на второе.

Медведь его оттра..ал, мужик вернулся в деревню, взял ружье помощнее и патронов побольше, вернулся к берлоге расстрелял всю. Залазит в нее а там тот же медведь,живой,и все повторятся.

Совсем злой мужик возвращается домой, берет гранаты, пулемет,возвращается к берлоге,закидывает гранатами, расстреливает из пулемета. Залазит опять а там в дыму сидит медведь и удивленно спрашивает: Мужик я понять не могу,ты охотник или педик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали американские туристы в Россию, решили в лес, по грибы пойти, только в лес зашли, навстречу им медведь, америкосы все наутек по лесу... а чуть дальше в лесу сидят простые русские мужики, ну типа на природе отдыхают себе, никому не мешают... вдруг из чащи выбегает толпа америкосов, и напролом по ихним столам ломятся, все раскидали и опять скрылись в чаще, ну мужики за ними, догнали и как начали бить всех, били пока последний америкос не вырубился, и опять дальше сели отдыхать. И один мужик другому говорит:

-слышь Вань, а тот америкос что в шубе был неплохо держался.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новое в тактике подводной охоты

http://i.imgur.com/9Bl2gVl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новое в тактике подводной охоты

http://i.imgur.com/9Bl2gVl.gif

Таким премию Дарвина давать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким премию Дарвина давать надо.

Лучше по четвертному и сосны "Дружбой" косить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В американской армии сержант рассказывает своему отделению:

- У русских есть такие войска - ВДВ - там на одного ихнего двоих наших нужно!

Но это еще ничего. Есть у них морская пехота - там на одного ихнего троих наших нужно!

Но самое страшное - у них есть войска, стройбат называются - так тем зверям вообще оружие не дают!

Два солдата из стройбата -- заменяют экскаватор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два солдата из стройбата -- заменяют экскаватор!

а солдат из пво заменит один его.

 

а солдат из вдв заменит его вдвойне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонок в турфирму:

- Здравствуйте. Нам бы хотелось отдохнуть!

- А какой суммой Вы располагаете?

- Ну... тысяча рублей!

- Отдыхайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомни, сынок, чтобы быть хорошим человеком, ты должен быть всегда пунктуальным и осторожным!

- А что значит "пунктуальным", папа?

- Это чтобы ты всегда выполнял то, что обещал!

- А "осторожным"?

- Чтобы никогда ничего не обещал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседуют два приятеля:

- А я вот читал у одного антрополога, будто Бог женщину вовсе не из ребра

Адама сотворил. Это только ради приличия говорят, что из ребра, мол. Ребра то у нас все на месте, хоть справа, хоть слева. Не веришь - можешь пересчитать. В мужском организме есть только один единственный орган без кости...

- Язык?

- Нет. Язык - это орган внутренний, он во рту находится.

- А что же тогда? Ухо?

- В ухе имеется хрящ. И потом: уши-то и у баб есть.

- Гос-споди, Боже мой! . . Неужели?! . .

- Вот именно. И сразу все становится на свои места. Думали, почему он так себя ведет, орган-то? А мы почему так себя ведем? Это все тоска по утраченной косточке, понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость новейшего американского истре%%теля, нашпигованного электроникой уже почти достигла стоимости укладки километра асфальта в Москве!

 

Мужик имел много женщин, и вот как то прилетает к нему Ангел и говорит: Слушай мужик, если ты еще хоть с одной женщиной переспишь, я тебя в Ад отправлю, там тебя черт на сковородке жарить будет.

Идет мужик по улице, а еа встречу ему девушка красивая в мини. Ну не удержался кинул червонец, она наклонилась поднимать, а он подбежал сделал свое дело и дальше идет. Прилетает опять Ангел и говорит: Мужик, я тебя предупреждал? Даю последнее предупреждение. Итак повторялось три раза. На третий Ангел не выдержал и отправил мужика в Ад.

Проходит месяц. Дай думаю слетаю посмотрю как там черт мужика жарит, может раскаялся. Прилетает в Ад а там тишина, огонь погашен, сковорода остыла. Летит дальше и смотрит ванна стоит, а в ней этот мужик лежит сигару курит и виноград ест, а рядом черт стоит веером машет. Он к нему и говорит:Черт, ты что его не жаришь, он же грешник?

А черт посмотрел на него и говорит: А ты попробуй за дровишками нагнись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на 75 году жизни от долгой и продолжительной икоты от нас ушел дед Пихто, на похоронах присутствовали: конь в пальто, сам дурак и 100 грамм. Похороны проходили в Караганде, в память об умершем все снимали штаны и бегали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

армянское радио спросили:говорят,что сейчас в моде маленькая грудь.а что делать у кого большая? донашивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходит мужик к врачу:доктор,у меня 3 яйца. д:давайте посмотрим,нет,все нормально два. м:я щупаю-3. позвали профессора:да нет,два. м:почему тогда я щупаю-3? позвали декана:молодой человек,у вас глюк.но яйца 2. мужик успокоенный вышел. встретил знакомого:ты что,заболел? м:да нет,зашел яйца почесать!

Изменено пользователем игорь удомля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходит жена лейтенанта автомобилиста к мужу и рассказывает:

- Вот у Людки муж десантник, так он ее на руках вытянутых над балконом держит и тр%%ает - РОМАНТИКА!

- У Светки муж моряк, он набирает в ванну воды с морской солью, одевает тельник, берет бинокль и давай ее тр%%ать - РОМАНТИКА!

- А ты что можешь предложить?

Летеха подумал, говорит - значит

Романтика нужна, ну ладно...

Дает ей в обе руки по зеркальцу, нагибает раком, сам отходит чуть назад, снимает штаны и говорит:

- НУ ДАВАЙ, СДАВАЙ ПОНЕМНОГУ НАЗАД, ПО ЗЕРКАЛАМ... ПО ЗЕРКАЛАМ ОРИЕНТИРУЙСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...:ты что,заболел? м:да нет,зашел яйца почесать!

Большая часть пациентов за этим к врачу и приходит. А настоящие больные не могут на прием записаться или им приходится сидеть в очередях.

В каждой шутке есть доля....шутки!

Изменено пользователем Wert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый русский приобретает для своей фирмы новинку - секретаршу-робота с внешностью Памелы Андерсон, печатающую со скоростью 500 знаков в минуту, говорящую на 8-ми иностранных языках и обладающую энциклопедическими познаниями. Он, естественно, приглашает друга, чтобы похвалиться:

- Ты гляди, Колян, какая клевая телка, все умеет!

- Да, Вован, это ваще! Слушай, может, и мне такую же купить? Дай я ее тут че-нибудь подиктую, типа потестирую.

- Без базара! Вован выходит из кабинета. Вдруг через несколько минут оттуда раздаются ужасные крики. Вован хватается за голову:

- Ой, блин, я ж его забыл предупредить, что у нее во рту точилка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытный игрок в дартс может передать за проезд с любого конца автобуса!

 

Русские дороги - это то место, где 150 лошадей под капотом уступают одной на копытах.

 

Если бы Гитлер жил в наше время. Он бы смешно ловил маршрутку.

 

Приснилось, что езжу на ферари. По словам супруги, газовал всю ночь.

 

Чем больше индеец совершает подвигов, тем больше париков у его жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинкам посвещается :

- Как приготовить фрикадельки ???

- Берем пельмени ,очищаем от кожуры.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудники полиции УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве раскрыли сразу два тяжких преступления. Вчера полицейские задержали гражданина Таджикистана Рустамова А. Б. и гражданина России Красовского А. В. По сведениям из компетентных источников, полученных агенством "Интерфак", гражданин Таджикистана Рустамов А. Б. приехал в Москву на заработки, но не найдя работы употребил алкогольные напитки и у него возник умысел на изнасилование какой-либо женщины.

 

Около двадцати двух часов во дворе дома 12 по Хлебобулочному проезду он напал на женщину и попытался её изнасиловать. Женщина оказалась переодетым в женскую одежду трансвеститом Красовским А. В., который в это время направлялся на работу в ночной клуб. Красовский А. В. дал отпор напавшему на него Рустамову, после чего, под угрозой применения в качестве колюще-режущего оружия пилки для ногтей, Красовский А. В. изнасиловал Рустамова А. Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодая женщина на приеме у гинеколога. Врач моет руки, не оборачиваясь...

- Ложитесь!

- Как доктор?

- Ложитесь, как вы лежите, занимаясь любовью.

Вытер руки, повернулся.

- Господи! Это ж где так любовью занимаются?!

- В "Запорожце".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит мужик на улице.мимо идет фигуристая деваха. м:вот наверное зубы у кого хорошие! д:это почему? м:таку жопу наела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встретились 2 старых приятеля.оба уже не молодые.один хвалится:у меня секс с женой как в молодости! 2й:это как? 1й:купил пистолет,занимаем любимую позу,чувствую ослабеваю -бабах в пол!жена пугается, напыживается,все плотненькое становится и у меня как у молодого! 2й:дай поробовать! встречаются на следующий день. 2й:иди ты в жопу со своим пистолетом!заняли любимую позу,чувсвую ослабеваю,бабах!мало того что чуть не окусила х%й,так еще и всю рожу обосрала!

Изменено пользователем игорь удомля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...