Перейти к содержанию
Авторизация  
Lexin2006

Оренбургская обл.

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием составлю компанию или создам свою с братьями по ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько лет в теме?Где охотишся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охочусь пару лет. Всегда в гордом одиночестве. Может есть те, кому тож надоело охота в одиночку.

Орен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно будет организовать совместные выезды ,особенно в вашей стороне , типа Урал, Хобда(это где?) и т.д. ближе к сезону. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты сам откуда будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон.Не увидел город))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже из Орска! Охочусь 2 года. Мест много, в принципе есть варианты где пострелякать рыбку! :mf_bookread:

Если есть желание, всегда готов сотавить компанию!

E-mail: pginfinity@rambler.ru

Изменено пользователем Серёжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте по сезону устроим коллективный выезд! Я только за! :mf_bookread:

Если что пишите на mail: pginfinity@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охочусь пару лет. Всегда в гордом одиночестве. Может есть те, кому тож надоело охота в одиночку.

Орен

тож одинок :thumb_yello: с 1986 года. проживаю в 23 будет время черкни kzvs60@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и новичек, но всегда за :swoon: Планирую в этом году первый раз открыть сезон :thumb_yello:

Если, что пишите aaafanasev@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил снаряжение,изучаю теорию по инету и на DVD,практики ноль! :big_boss: В этом году собираюсь открыть первый сезон! Есть хорошие места открытые не для каждого с сазанами от5 до 20 кг и отменный внедорожник! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята привет!!!!! Я тоже начинающий!! С Соль-Илецка ! Конечно давайте обьединятся!! Насчет рыбалки у нас теперь тяжеловата- границу капитально закрыли (раньше можно было вдоль границы рыбачить-сейчас не пускают) В Казахстан тоже смысла нет (НА Хабду) ехать (на рыло можно вывозить только5кг и то если в это время на посту врач будет если нет то просто рыбу не пропустят(выкинут) Вот такие у нас дела! Насчет совмесных выездов я только ЗА :crazy: ! Имею Соболь(конечно не рыбацкая машина) буду к осени НИВУ брать ! Так что давайте связываться!!! :nonono: Мое мыло-vit3849@yandex.ru пишите!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвохам привет. Стаж ныряния 10 лет. Мне 51 год. По сути одиночка. Друг был и не стала друга. Буду рад знакомству по охоте. Как долго кто ныряет? Я в том году до конца ноября...костюм 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охочусь 1 год,рад буду понырять в компании единомышленников!есть места на осень!сам с новотроицка... sanya-1717@mail.ru

Пишите мне

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[привет всем участникам переписки в октябре ноябре буду в отпуске в Оренбурге готов к совмесным мероприятиям в плане погонять рыбу .Если есть желание можно рвануть куда нибудь подальше на волгу ахтубу каму у кого где знакомыемож есть пишите контакты свои мой тел 89147832472 МТСfont="Arial Black"][/font]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...