Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Дед_СД0

Добавление фото в галерею

Рекомендуемые сообщения

Гость Дед_СД0
Для начала я просто хотел бы разместить обещаное фото, однако как это сделать (по причине отсутствия опыта) - не знаю.

 

1. Требуется обязательная регистрация.

2. Входишь на сайт и вводишь свой "ник" и "пароль"

3. Над "именем" увидишь пункты меню "Создать альбом"..."Мои альбомы"

4. Первоначально создаешь свой альбом - действуешь согласно предлагаемым пунктам меню или сообщениям

5. Если не первый раз. то "Мои альбомы" - выбираешь нужный (можно создать несколько альбомов), затем выбираешь вид работы (удаление. загрузка фотографии. пакетная загрузка фотографии)

...

Короче - работаешь просто по предлагаемым пунктам меню - выбираешь те или иные действия.

 

...

Прежде, чем загружать фотографию, необходимо ее сделать"удобочитаемой", т.е размеры в пикселях установить не более 1024 по широкой стороне (но лучше 800, тогда на всех компах она будет смотреться...)

Размер файла в Килобайтах тоже не следует делать очень большой, мах 200 Килобайт (а то и 100 - зависит от вида фотографии - для пейзажа можно 200, а для чертежа хватит и 80). Опять же фотографию повернуть как надо... Короче это все делается фотошопом или любым другим фоторедактором...

 

==========

Вроде бы кажется, что слишком много пунктиков, но все это делается довольно быстро... Удачи.

 

 

-------- Добавлено ---------

1. Ссылка на начало регистрации (кликнуть СЮДА, заполнить поля и следовать инструкциям)

2. Ссылка - Новый фотоальбом

3. Ссылка - Мои фотоальбомы

 

Изменено пользователем Алексей(APOX)
Добавлены ссылки в конце сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саша Дед СД за помощь с загрузкой фото.

post-4214-1228602708_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...