Перейти к содержанию
Авторизация  
Ихтияндер

Любительский турнир!

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ ПОДВОДНЫЕ ОХОТНИКИ - ЛЮБИТЕЛИ! 23-24 АВГУСТА ОРГАНИЗУЕТСЯ ВСЕОБЩИЙ ВЫЛАЗ НА ЧЕЛЯБИНСКИЕ ОЗЕРА ( НА КАКОЕ ИМЕННО УТОЧНИТЬСЯ В ХОДЕ ГОЛОСОВАНИЯ), ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПО- ЛЮБИТЕЛИ. УСТРОИМ МАЛЕНЬКИЙ КУБОК СРЕДИ НОВИЧКОВ. ПРИЗОВОЙ ФОНД ДУМАЮ СОБЕРЕМ САМИ КОГДА ТОЧНО БУДЕТ ОГОВОРЕНО КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ. ЕДЕМ НОВЕРНО ДИКОРЯМИ, ПАЛАТКИ ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ, ЛОДКИ И ВСЕ В ЭТОМ ДУХЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, ТАКЖЕ ЖЕНЫ ДЕТИ И ДРУЗЬЯ! ВСЕ ВОПРОСЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, оскорбления СРАЗУ КО МНЕ, ИЛИ В АСЬКУ 394 017 341, ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ +79089246829! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ога, а здесь отписываться можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мжно новерно, че значит отписываться :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так да :bruce_h4h: , что, ваще никто не хочет, или еще никто не видел :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Tankist

C удовольствием, но........

23-го откритие охоты на водоплавующую дичь - за прогул уволят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ ПОДВОДНЫЕ ОХОТНИКИ - ЛЮБИТЕЛИ! 23-24 АВГУСТА ОРГАНИЗУЕТСЯ ВСЕОБЩИЙ ВЫЛАЗ НА ЧЕЛЯБИНСКИЕ ОЗЕРА ( НА КАКОЕ ИМЕННО УТОЧНИТЬСЯ В ХОДЕ ГОЛОСОВАНИЯ), ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПО- ЛЮБИТЕЛИ. УСТРОИМ МАЛЕНЬКИЙ КУБОК СРЕДИ НОВИЧКОВ. ПРИЗОВОЙ ФОНД ДУМАЮ СОБЕРЕМ САМИ КОГДА ТОЧНО БУДЕТ ОГОВОРЕНО КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ. ЕДЕМ НОВЕРНО ДИКОРЯМИ, ПАЛАТКИ ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ, ЛОДКИ И ВСЕ В ЭТОМ ДУХЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, ТАКЖЕ ЖЕНЫ ДЕТИ И ДРУЗЬЯ! ВСЕ ВОПРОСЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, оскорбления СРАЗУ КО МНЕ, ИЛИ В АСЬКУ 394 017 341, ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ +79089246829! :bruce_h4h:

Мужики, с утренней зорьки 23 числа открывается охота на водоплавующую дичь (я про уток)надо быть осторожней ,не дай бог перепутают,ведь открытие отмечают по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уток из под воды долбить будем :bruce_h4h: , да не я думаю не чего страшного, у них свое, у нас свое, уж думаю друг друга не перестреляем! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы уток из под воды долбить будем :bruce_h4h: , да не я думаю не чего страшного, у них свое, у нас свое, уж думаю друг друга не перестреляем! :rolleyes:

 

Согласен с kuth - на открытие утиной соваться в воду не стоит. Уж очень похожа голова пловца с торчащей трубкой на утку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ешо, меня мож кто неправильно понял: я не имел ввиду любителей, которые выезжают раз в году так чтоб развеется, отвлечся , я имел ввиду скорее горящщих страстью новичков, которые не знают - куда, как и с кем! Но если так дело пойдет ка сегодня (никто не реагирует) , то приглашаться будут все, так что пишите свои мысли по поводу организации, предлагайте. А огнестрельное открытие совсем не считаю препятствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как на счёт Чебаркуля?

ты был там, на чебакуле я был, на чебаркуле нет, че там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще то на Зюраткуль собираюсь, но время подумать есть, надо только чтоб проехать можно было даже на пузотере а не только УАЗ/нива :bruce_h4h:

 

 

класика жанра - Увильды/Аргази, хотя как вариант Еловое, только где там с палатками вставать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...