Перейти к содержанию
Авторизация  
Сулик

Ваше мнение о ружье СКАТ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые подвохи, подскажите, стоит ли приобретать пневмат СКАТ с передней привязкой гарпуна? Знакомый посоветовал, я его (ружьё) посмотрел, в общем понравилось, только непонятно, почему гарпун выпадает из ствола в заряженном положении, приходится подвязывать за лепесток под резиночку на конце ствола. Это и насторожило. Заранее признателен всем отозвавшимся. Эдуард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скат, это то, что в моем городе делали? Северодонецкое? За сколько предлогают прикупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые подвохи, подскажите, стоит ли приобретать пневмат СКАТ с передней привязкой гарпуна? Знакомый посоветовал, я его (ружьё) посмотрел, в общем понравилось, только непонятно, почему гарпун выпадает из ствола в заряженном положении, приходится подвязывать за лепесток под резиночку на конце ствола. Это и насторожило. Заранее признателен всем отозвавшимся. Эдуард.

ИМХО (!!!) пневматы с передней привязкой ффтопку! :mebiro_01:

 

 

А если серьезно, зачем сейчас брать себе потенциальную проблему?

 

Хотя, если много свободного времени, руки из плеч, а плечи откуда надо, можно довести до "неубиваемого" состояния.... наверное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скат, это то, что в моем городе делали? Северодонецкое? За сколько предлогают прикупить?

 

 

За 6000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО (!!!) пневматы с передней привязкой ффтопку! :mebiro_01:

 

 

А если серьезно, зачем сейчас брать себе потенциальную проблему?

 

Хотя, если много свободного времени, руки из плеч, а плечи откуда надо, можно довести до "неубиваемого" состояния.... наверное =)

Хотелось бы узнать, почему ты так категоричен с передней привязкой? Я вот, наоборот, хочу сделать на свою зелинку гарпун с передней привязкой.

 

За 6000 рублей.

Я бы ни в коем случае не взял этот карамультук. Лучше, добавь денег и купи чего-нибудь получше. Так, можно найти и Таймень за 350 бакинских. Это не многим дороже, но, многим лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дед_СД0
За 6000 рублей.

 

1. Если это такое, то стоит оно почти в два раза дешевле, если новое

...

skat.jpg

...

2. Это ружье с задней привязкой, значит все утеряно.

3. Наверно раздобанный поршень или задник ружья не подходит по конусу, раз гарпун не фиксируется.

 

Покупать за такие деньги однозначно не надо! Лучше купитть любого итальянца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупать за такие деньги однозначно не надо! Лучше купить любого итальянца.

Поддерживаю.

 

 

Doshens, честно говоря впервые слышу о передней привязке на ружье с задним зацепом. Зачем??

 

 

Как оказалось, ружье указанное в теме действительно с задним зацепом. Прошу прощения за предыдущий пост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо! Решение принял - это ружьё покупать не буду. Эдуард. Доброй охоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю.

 

 

Doshens, честно говоря впервые слышу о передней привязке на ружье с задним зацепом. Зачем??

 

 

Как оказалось, ружье указанное в теме действительно с задним зацепом. Прошу прощения за предыдущий пост...

Переднюю привязку используют по разным причинам. На мой взгляд, основная - повышается "пробиваемость" у стрелы. Скользящая втулка задерживает стрелу в рыбе. С передней привязкой стрела пробивает на вылет.

ЗЫ. Привет Горловке! Я закончил иняз горловский. :mebiro_01: Золотые времена. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...