Перейти к содержанию
Авторизация  
Poll1248

Можно ли купить скользящую втулку Таймень?

Рекомендуемые сообщения

Можно ли купить скользящую втулку Таймень?

и если да, то где в Челябинске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли купить скользящую втулку Таймень?

и если да, то где в Челябинске?

Магазин "Подводный Мир" пр.Победы 100, там были недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магазин "Подводный Мир" пр.Победы 100, там были недавно.

Странно, я их пытал-пытал, правда давненько было с месяца два назад, они утверждают, что Кузнецов втулки отдельно не поставляет. На самом деле тайменевцы продают все в комплектах, хочешь втулку - бери гарпун в сборе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, я их пытал-пытал, правда давненько было с месяца два назад, они утверждают, что Кузнецов втулки отдельно не поставляет. На самом деле тайменевцы продают все в комплектах, хочешь втулку - бери гарпун в сборе :rolleyes:

 

Да, сейчас есть втулки отдельно и на семерку и на восьмерку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, сейчас есть втулки отдельно и на семерку и на восьмерку!

 

Дайте две! :thumb_yello:

Серъезно, нужно 2 втулки на 8, для апгрейда запасных гарпунов своего Кресси.. Только вот в Челябинск ехать за ними мне как-то не очень получается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдушего автора, ибо причины те же :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю предыдушего автора, ибо причины те же :thumb_yello:

 

За полтора года износился линь-амортизатор на одном из гарпунов. Сунулся по магазинам. Нашел в одном ("Тритон"). Последний, 1,4 мм, а хотелось бы 2,2 мм. В прошедшую субботу потерял фирменный упор для заряжания. В магазинах нет. Пришлось купить омеровский, который оказался реально опасным для здоровья, острый тайменевский гарпун проткнул его при четвертом заряжании. Можно конечно изготовить самодельный, но спрашивается зачем, если фирменный, усиленный изнутри металлом, очень удобный и практичный?

Так вот, уважаемые тайменевцы, мне ваши аксесуары очень нравятся, но ехать в Челябинск за парой линей и парой заряжалок как-то не получается. Если увеличите поставки аксесуаров своим партнерам, я думаю, много подводных охотников будут благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магазин "Подводный Мир" пр.Победы 100, там были недавно.

 

Привет!

Ребята, челябинцы, разузнайте, пожалуйта, есть ли в данный момент по указанному адресу втулки в наличии и, если есть, то почем. Интересует и на диам.7 и на диам.8...

Жду ответа, как соловей лета..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Ребята, челябинцы, разузнайте, пожалуйта, есть ли в данный момент по указанному адресу втулки в наличии и, если есть, то почем. Интересует и на диам.7 и на диам.8...

Жду ответа, как соловей лета..

Вчера там был,брал г/к,втулки были, себе взял 8мм цена 300р.Как ребята из магазина сказали сейчас с этим не напряг а вообще позвони тел. магазина(351)774-82-04 работают с 11часов в будни.Коллектив хороший расскажут все что интерисует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по почте заказать не пробовали? Мне в Казахстан без проблем выслали. Звоните 83512563849, Елена, ни каких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Москве эти втулки отдельно где-нибудь продаются?

До Золотого Дельфина долго ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Есть в наличии: втулки (на 7 и 8), капроновые втулки на хвостовик, поворотное кольцо на переднюю часть ружья(туда, куда линь мотается) линь 2,2 мм, зажимы для линя, упоры для заряжания Таймень тоже есть. И даже пробочки для гарпуна есть :-))

Звоните (351) 774 82 04 доставку обсудим

с уважением "Подводный Мир"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем! Есть в наличии: втулки (на 7 и 8), капроновые втулки на хвостовик, поворотное кольцо на переднюю часть ружья(туда, куда линь мотается) линь 2,2 мм, зажимы для линя, упоры для заряжания Таймень тоже есть. И даже пробочки для гарпуна есть :-))

Звоните (351) 774 82 04 доставку обсудим

с уважением "Подводный Мир"

 

 

"Подводный мир", , намедни жена приезжала в командировку в Ваш город, кстати она тоже подводный охотник, ей было дано задание прикупить кое-какие аксесуары от "Тайменя" и, при наличии купить "Таймень-700" (у нас у обоих 500-ки) для зимнего прозрака (зимой, я думаю, одного ружья на двоих хватило бы). За неимением времени посетила два магазина в центре города. Первым был, название она не запомнила, магазин на ул. Свободы. В общем, оказалось, там работают одни... гм... непрофессионалы так сказать, даже не знают, что такое "тайменевский линь-амортизатор", не говоря уж о работе с клиентом :) . После звонка, по моему совету (информация с этого сайта) поехала в Ваш магазин... В общем, респект и уважение. Вот каким должен быть подход к клиенту, даже со мной переговорили по телефону, а жене обещали индивидуально сшить по заказу гидрик 9-ку (уж не знаю чем она их купила :) или :) ). Так держать, ребята :Smile054:

 

ЗЫ: Это не реклама магазина "Подводный мир", а просто личное мнение, вернее два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Подводный мир", , намедни жена приезжала в командировку в Ваш город, кстати она тоже подводный охотник, ей было дано задание прикупить кое-какие аксесуары от "Тайменя" и, при наличии купить "Таймень-700" (у нас у обоих 500-ки) для зимнего прозрака (зимой, я думаю, одного ружья на двоих хватило бы). За неимением времени посетила два магазина в центре города. Первым был, название она не запомнила, магазин на ул. Свободы. В общем, оказалось, там работают одни... гм... непрофессионалы так сказать, даже не знают, что такое "тайменевский линь-амортизатор", не говоря уж о работе с клиентом :) . После звонка, по моему совету (информация с этого сайта) поехала в Ваш магазин... В общем, респект и уважение. Вот каким должен быть подход к клиенту, даже со мной переговорили по телефону, а жене обещали индивидуально сшить по заказу гидрик 9-ку (уж не знаю чем она их купила :) или :) ). Так держать, ребята :Smile054:

 

ЗЫ: Это не реклама магазина "Подводный мир", а просто личное мнение, вернее два.

 

Сам брал всю снарягу в магазине на Свободе, ребята там грамотные,

один из них неоднократный чемпион России по ПО.

А вот бывает что их нет, и в магазине остаются девушка и дедушка, вот они наверно и попались твоей жене :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...