Перейти к содержанию
Авторизация  
konstantos

Где в СПб приобрести "Каюк 600"?

Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите пожалуйста где в Питере можно приобрести новый "Каюк 600"?

Весь электронный Питер за два дня облазил впустую (в Оружейном дворе нет - сегодня там был) :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, подскажите пожалуйста где в Питере можно приобрести новый "Каюк 600"?

Весь электронный Питер за два дня облазил впустую (в Оружейном дворе нет - сегодня там был) :mf_bookread:

 

 

Загляни сюда http://www.diskus.ru/catalog/pneumatic-shoot/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нетути у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нетути у них

 

 

В смысле нет,в наличии что ли,так закажи через инетернет-магазин,на днях только заходил в саратовский филиал,лежат,или по сноске не разобрался,погляди здесь http://www.diskus.ru/product/1646/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Однако цена ого-го :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле нет,в наличии что ли,так закажи через инетернет-магазин,на днях только заходил в саратовский филиал,лежат,или по сноске не разобрался,погляди здесь http://www.diskus.ru/product/1646/

 

заказал через Интернет, ибо шансов найти в Питере похоже уже нет

эх...... а так хотелось уже в эти выходные агрегат испробовать

спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказал через Интернет, ибо шансов найти в Питере похоже уже нет

эх...... а так хотелось уже в эти выходные агрегат испробовать

спасибо за помощь

 

Да,кстати,разговаривал в магазине по поводу этого ружья,не плохое,только при выстреле,подброс ствола сильный говорят идет,приспосаблеваться к нему надо,да вообще-то к любому оружию привыкать надо,каждое по своему себя ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,кстати,разговаривал в магазине по поводу этого ружья,не плохое,только при выстреле,подброс ствола сильный говорят идет,приспосаблеваться к нему надо,да вообще-то к любому оружию привыкать надо,каждое по своему себя ведет.

 

Я до сих пор плавал с РПО-2 - реанимировал его раз 50 - на этот год решился поменять девайс т.к. пораб ему ужо на пенсию, долго "курил" рыбоохотничьи и дайверские сайты (проводил маркетинговые изыскания :sm_confused: ) и пришёл к выводу что хочу "Каюк" т.к. его меньше всего ругают и чаще хвалят, вот только в Питере его найти не удалось - по всем магазинам одни "иномарки" и изредко попадаются не индифицируемые поделки - "иномарку" со среднерасположенной рукояткой как альтернативу тоже не нашёл, поделку покупать страшно (вопрос не в цене а в гарантии безопасности, т.к. "словить" собственную стрелу при самостреле тож не очень хочется).

Вчера заказал в Москве "Каюк 600" (названице однако у ружьишка :sm_confused: ) - ценник у них конечно барыжный но ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по всем магазинам одни "иномарки" и изредко попадаются не индифицируемые поделки - "иномарку" со среднерасположенной рукояткой как альтернативу тоже не нашёл, поделку покупать страшно (вопрос не в цене а в гарантии безопасности, т.к. "словить" собственную стрелу при самостреле тож не очень хочется).

 

Я смотрю на рынке только наши девайсы отечественного производства имеют рукоять по середине.

Я тоже искал иностранца с руч. по середине но у вы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю на рынке только наши девайсы отечественного производства имеют рукоять по середине.

Я тоже искал иностранца с руч. по середине но у вы....

 

я один раз где-то наткнулся на иностранца с рукояткой по середине (не помню точно где, т.к. рылся по всему интернету с поисковика), но ценник мне совсем не понравился (что-то около 700 чатлов) :sm_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я до сих пор плавал с РПО-2 - реанимировал его раз 50 - на этот год решился поменять девайс т.к. пораб ему ужо на пенсию, долго "курил" рыбоохотничьи и дайверские сайты (проводил маркетинговые изыскания :sm_confused: ) и пришёл к выводу что хочу "Каюк" т.к. его меньше всего ругают и чаще хвалят, вот только в Питере его найти не удалось - по всем магазинам одни "иномарки" и изредко попадаются не индифицируемые поделки - "иномарку" со среднерасположенной рукояткой как альтернативу тоже не нашёл, поделку покупать страшно (вопрос не в цене а в гарантии безопасности, т.к. "словить" собственную стрелу при самостреле тож не очень хочется).

Вчера заказал в Москве "Каюк 600" (названице однако у ружьишка :sm_confused: ) - ценник у них конечно барыжный но ..........

 

 

Не знаю как в деле,но свиду,действительно,ружьишко прикольное,когда оно в магазине,где я отовариваюсь,появилось я сразу на него обратил внимание,но у меня уже был новенький Mares.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я один раз где-то наткнулся на иностранца с рукояткой по середине (не помню точно где, т.к. рылся по всему интернету с поисковика), но ценник мне совсем не понравился (что-то около 700 чатлов) :sm_confused:

 

Мне как-то скидывали ссылку, заходил смотрел, название как сейчас помню "COBRA" правда о цене не чего сказать не могу. И тот кто мне скидывал ссылку подписался что вроде как наши слизали эти самые ручки по середине. Но лично мое мнение что это наши предумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружьё именно с серединной рукояткой для меня важно - во первых привык я так оружие держать, во вторых не представляю как по травке можно "шарахаться" или под камни лезть с полуметровым пистолетом (хотя кто к чему привык - это исключительно индивидуально подбирается), а на 30 см. предвзято смотрю как на игрушечные (и наверно напрасно, из-за чего сейчас страдаю в поисках и томлюсь в ожиданиях).

Во вторник уже получу свой новый девайсик с грозным именем "Каюк" :sm_confused: - на след выходных потестим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ружьё именно с серединной рукояткой для меня важно - во первых привык я так оружие держать, во вторых не представляю как по травке можно "шарахаться" или под камни лезть с полуметровым пистолетом (хотя кто к чему привык - это исключительно индивидуально подбирается), а на 30 см. предвзято смотрю как на игрушечные (и наверно напрасно, из-за чего сейчас страдаю в поисках и томлюсь в ожиданиях).

Во вторник уже получу свой новый девайсик с грозным именем "Каюк" :sm_confused: - на след выходных потестим.

По поводу рукояти по середине - полность согласен что по траве и под камни лесть то лучше не предумаеш, в данных ружьях маневренность на высоте.

 

А вот название этого девайса это конечно ДААА.

 

Причем рекомендую 450-ку так и оставить Каюк, 600-ку рекомендовал бы назвать Кердык, а 750-ку Килдец :sm_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот название этого девайса это конечно ДААА.

 

Причем рекомендую 450-ку так и оставить Каюк, 600-ку рекомендовал бы назвать Кердык, а 750-ку Килдец :bigwink:

 

:sm_confused:

 

с "Килдецом" в наши водоёмы просто не на кого ходить. если тока на паразитов со спинингами охотиться (хотя сам тоже не гнушаюсь побросать и покрутить, но обычно смотрю куда бросаю), меня 4 раза за прошлый сезон ловили, из них один раз хорошо подсекли :sm_confused: (видимо человече очень обрадовался крупной добыче "ух как дёрнуло!!!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня 4 раза за прошлый сезон ловили, из них один раз хорошо подсекли :sm_confused: (видимо человече очень обрадовался крупной добыче "ух как дёрнуло!!!")

 

:sm_confused::bigwink::D Дааа чего только не бывает с нашим братом. Ну надеюсь все обошлось. И твое и здоровье того кто поймал не ухудшилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bigwink::D :D Дааа чего только не бывает с нашим братом. Ну надеюсь все обошлось. И твое и здоровье того кто поймал не ухудшилось.

 

моё здоровье со временем заросло, а вот новый зуб у ловца врятли вырос (в таком возрасте зубы уже не растут)

 

у мя радостная новость - сёдня с утреца прочесал ВСЕ (ну или почти все магазины дайверно-охотничей направленности) и о чудо нашёл "Каюк" (продавец магазина сам охотой занимается и "продавил" своего папика расширить ассортимент ружей Каюками)- на радостях смёл 2 шт. (всё что было) - 450 и 600 ибо ценник на них был вполне социальный - барыги из интернет магазина пусть отдыхают. Ну и соответственно ломанулся сразу к водоёму тестить.

 

Итог - ружьём доволен, из недостатков могу отметить только слишком мягкий и неудобно расположенный предохранитель, если держать ружьё с пальцем на курке внутренней стороной указательного пальца обязательно попадаешь на предохранитель и учитывая его "мягкость" естественно постоянно включаешь "боевой режим" - ну я над этим подумаю как сию кнопку сделать пожёстче.

Касаемо стрельбы - довольно точный агрегат, с бедра в глаз уклейке с 5 м. я не попадаю, но это видимо от природной косорукости, а вот по реальным целям сегодня пострелял - сначала на мелководье по мелочи чтобы понять и оценить точность а потом уже попёр в травку - в общем такой результативности (проценту попаданий) с РПО-2 у меня небыло. Ружье удобное, маневренное, линесбрасыватель вообще выше всяких похвал, спуск средней жёсткости (то что доктор прописал), не напрасно я мучался в поисках. :rolleyes:

 

кстати, в модельном ряде Каюков есть ещё и 900-ка - как её назвать? :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, в модельном ряде Каюков есть ещё и 900-ка - как её назвать? :rolleyes:

 

Поздравляю с приобретением(приобретениями)! :thumb_yello: А 900-ку предлагаю назвать КАПЛЫК :bigwink: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моё здоровье со временем заросло, а вот новый зуб у ловца врятли вырос (в таком возрасте зубы уже не растут)

 

у мя радостная новость - сёдня с утреца прочесал ВСЕ (ну или почти все магазины дайверно-охотничей направленности) и о чудо нашёл "Каюк" (продавец магазина сам охотой занимается и "продавил" своего папика расширить ассортимент ружей Каюками)- на радостях смёл 2 шт. (всё что было) - 450 и 600 ибо ценник на них был вполне социальный - барыги из интернет магазина пусть отдыхают. Ну и соответственно ломанулся сразу к водоёму тестить.

 

Итог - ружьём доволен, из недостатков могу отметить только слишком мягкий и неудобно расположенный предохранитель, если держать ружьё с пальцем на курке внутренней стороной указательного пальца обязательно попадаешь на предохранитель и учитывая его "мягкость" естественно постоянно включаешь "боевой режим" - ну я над этим подумаю как сию кнопку сделать пожёстче.

Касаемо стрельбы - довольно точный агрегат, с бедра в глаз уклейке с 5 м. я не попадаю, но это видимо от природной косорукости, а вот по реальным целям сегодня пострелял - сначала на мелководье по мелочи чтобы понять и оценить точность а потом уже попёр в травку - в общем такой результативности (проценту попаданий) с РПО-2 у меня небыло. Ружье удобное, маневренное, линесбрасыватель вообще выше всяких похвал, спуск средней жёсткости (то что доктор прописал), не напрасно я мучался в поисках. :bigwink:

 

кстати, в модельном ряде Каюков есть ещё и 900-ка - как её назвать? :rolleyes:

 

Рад за тебя. Кто ищет тот всегда найдет. И мне ксати очень интересно в каком месте взял, может я со временем тоже обзаведусь (я тоже из Питера).

 

А вот по поводу названия

 

"ЗДЕЦ-900" :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Оружейном дворе (во втором их магазине - в первом о Каюках вообще ничего не знают это меня изначально и смутило при поисках)

ул.Маршала Говорова, д.31

http://www.ordvor.com/

попросил их докучи аксессуаров Каюковских довезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у мя радостная новость - сёдня с утреца прочесал ВСЕ (ну или почти все магазины дайверно-охотничей направленности) и о чудо нашёл "Каюк" (продавец магазина сам охотой занимается и "продавил" своего папика расширить ассортимент ружей Каюками)- на радостях смёл 2 шт. (всё что было) - 450 и 600 ибо ценник на них был вполне социальный - барыги из интернет магазина пусть отдыхают.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Если не секрет,во что оно тебе обошлось,так как я посмотрел данные о своем ружье,оно у них оказалось дороже,чем там,куда я тебя по сноске отправлял. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба ружья в сумме обошлись 13,5 тыс. руб.

ценник на "иномарки" у них среднегородской (в Питере можно найти и подешевше, но убегаешься в усмерть)- собсно понятно почему - видимо все затаривают их на одних и тех же оптовых складах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оба ружья в сумме обошлись 13,5 тыс. руб.

ценник на "иномарки" у них среднегородской (в Питере можно найти и подешевше, но убегаешься в усмерть)- собсно понятно почему - видимо все затаривают их на одних и тех же оптовых складах.

 

 

Да,действительно,можно сказать-халява,тебе повезло,мои ппоздравления :thumb_yello: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :thumb_yello:

На след неделе начну новый (и последний в этом году) виток "бегов"- хочу маску со сменными диоптрическми линзами себе прикупить (чтонить типа http://www.3dm.ru/component/option,com_cat...,21/Itemid,76/) время идёт мы не молодеем, зрение тоже к сожалению не обостряется с возрастом и без контактных линз уже порой тяжеловато подолгу плавать.

слава богу маску прикупить значительно проще чем ружьё. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оба ружья в сумме обошлись 13,5 тыс. руб.

ценник на "иномарки" у них среднегородской (в Питере можно найти и подешевше, но убегаешься в усмерть)- собсно понятно почему - видимо все затаривают их на одних и тех же оптовых складах.

 

Это ты удачно обновил себе ружишко. Поздровляю. :thumb_yello:

 

Надо тоже будет съездить к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...