Перейти к содержанию
DiMoN 31

В какое время суток лучше охотиться

Рекомендуемые сообщения

По мне так..... лучше с утра и до обеда..... рыбы больше чем днем и вечером. Хотя все таки и от водеема зависит, и от рыбы на какую охотится и от погодных условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так..... лучше с утра и до обеда..... рыбы больше чем днем и вечером. Хотя все таки и от водеема зависит, и от рыбы на какую охотится и от погодных условий.

Дак, днём то веселее,опять же и глаз радуется.. и дело не в том что " рыбы больше"- не голодаем ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, ночью рыбу искать в тех же местах? она спит или охотится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, ночью рыбу искать в тех же местах? она спит или охотится?

 

Это напрямую зависит от вида рыбы. Почитай здесь, все вопросы отпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью еще не пробовал, думаю что, днем видно всю подводную красоту, и это главная составляющая ПО. Без этих впечатлений не охота, а извлечение рып из воды... Ночью нырять - это промысел... Да и волнительно немного))) Но попробовать надо. Для сравнения. Предпочитаю начинать охоту в первой половине дня. В 10 часов 12 минут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днем предпочтительнее ... Ночью не то что страшно ,это просто расстрел рыбы ...ты её ослепил или одна сама подходит на свет, даже не боится ....не ночью не серьёзно ....ночная охота -это расстрел рыбы ... :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты её ослепил или одна сама подходит на свет

:bn: только если плотва с палец или матросик.И то не подходят,а не убегают.А более-менее побольше плавниками шевелит как эсминец. :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днем предпочтительнее ... Ночью не то что страшно ,это просто расстрел рыбы ...ты её ослепил или одна сама подходит на свет, даже не боится ....не ночью не серьёзно ....ночная охота -это расстрел рыбы ... :bk:

Это вряд ли! :bl: Окунь ещё куда ни шло,а остальные плавникастые срываются от света как здрасьти. :laie_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас окуней нет,в основном кефаль и кутум ,сазан и судак реже встречаются ... :Laie_4::laie_18::freedive: Нет у нас и щуки и сома тоже нет ...Ну бедные мы :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас окуней нет,в основном кефаль и кутум ,сазан и судак реже встречаются ... :Laie_4::laie_18::freedive: Нет у нас и щуки и сома тоже нет ...Ну бедные мы :help:

Ага! Видел я в мае,какой краснодарский край "бедный". :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путай Краснодарский край и Красноводск, Чёрное и Каспийское моря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Видел я в мае,какой краснодарский край "бедный". :bt:

Олег Иваныч !!! Мы их бин Туркмены !!! :bp: Восточное побережье Каспия !!! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...