Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гость_ сазон_

Рпп-1

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_ сазон_

Увидел в магазине ружьё РПП-1, заинтересовало маленькими размерами и невысокой ценой. Технические характеристики я прочитал, но, мне дилетанту они мало что дали. Хотелось бы узнать авторитетное мнение уважаемых участников форума об этой вещи, да и "вещь" ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если об этом ружье идет речь:

http://apox.ru/content/view/414/69/

 

То вот отзывы:

http://apox.ru/content/view/316/70/

 

Вопрос с форума

 

Одним, словом, все наши деды, отцы с него начинали, ружье с тех пор не изменилось, в общем подводный калашников ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_ сазон_

Спасибо за информацию, единственное, чего я так нигде и не вычитал РПП-1 после каждого выстрела требует закачки воздуха или одной закачки хватает на несколько выстрелов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ВСЕХ пневматических подводных ружей не требуется закачка после выстрела, ружья относятся к типу безрасходных. Т.е. в ресивере воздух, ты мускульной силой заталкиваеш гарпун, тем самым сжимая воздух в ресивере. После нажатия на спуск, сила сжатого воздуха выталкивает гарпун. Воздух остается в ресивере и не куда не вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Спасибо за информацию, единственное, чего я так нигде и не вычитал РПП-1 после каждого выстрела требует закачки воздуха или одной закачки хватает на несколько выстрелов?

Спасибо, вот теперь мне дилетанту всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста!

Заглядывай на сайт, пользуйся поиском, что не понятно спрашивай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Спасибо, вот теперь мне дилетанту всё понятно.

Только вчера по почте получил Тайменя PV-700, переправлю отцу в Казахстан, там в отпуске охотиться, а тут это РПП-1, заманчиво взять для себя, но у нас в Томске подводная охота тема не актуальная, вода везде бурая, железа много, буду ещё думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To: Den

Если по почте, то скорее всего через Интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создана новая тема! ТУТ

Вопросы мест приобретения (Интернет магазины), обсуждаем в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леший

Подскажите, где можно прочитать про модернизацию или какие-либо доработки ружья РПП-1, и какой эффект они дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, где можно прочитать про модернизацию или какие-либо доработки ружья РПП-1, и какой эффект они дадут?

Весть материал тут:

http://apox.ru/content/view/447/68/

Пройти можно через ОРУЖЕЙНУЮ МАСТЕРСКУЮ , далее см. Супер доработка подводного ружья РПБ-2

Ну и др. материальчики можешь посмотреть в мастерской :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛИС

Уважаемые обитатели сего прекрасного форума! А не подскажет ли мне кто, где можно в Москве разжиться замечательным девайсом РПП? Нужно срочно закупиться, т.к. через пару дней на море - интернет-магазин не катит :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые обитатели сего прекрасного форума! А не подскажет ли мне кто, где можно в Москве разжиться замечательным девайсом РПП? Нужно срочно закупиться, т.к. через пару дней на море - интернет-магазин не катит :fool:

Тут можно купить: http://www.divemarket.ru/guns/index.html

Или в Экстрим сгоняй :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Лагободарю! :fool:

 

Крайне не советую РПП тем более на море!!! Проще с топором охотиться. Купи лучше для моря резинку 70-ку Демку, например.

Если денег не жалко покупай РПП. Все равно с ним будешь охотиться. Проверено сто раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Тут можно купить: http://www.divemarket.ru/guns/index.html

Или в Экстрим сгоняй :fool:

Ни там, ни там РППшек сейчас нет :fool: Может ещё магазинчик в Москве кто подскажет? Два дня осталось до отъезда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Не поленился, набрал в поисковике и обнаружил с десяток магазинов, в паре из них есть в наличие РПП, так что вопрос отпал! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...