Перейти к содержанию
Авторизация  
Konstantyn

Интересно, можно ли сделать открытую пору из костюма покрытого плюшем изнутри

Рекомендуемые сообщения

Есть старый костюм я из него укороченый сделал :mebiro_01: , но интерес всётаки больше к открытой поре.Не отрывать же просто плюш, и не зачищать шкуркой- просто не даст желаемого эффекта(среза в пол пузырька) :rolleyes: . Так вот решил с людьми посоветоваться и послушать мнение с предложениями. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. все это придется на голое тело одевать -единственно верное применение -изготвить грузовую жилетку, остатки -пустить на носки и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, жилетка уже есть, а укороченый костюм тоже полезная штука. Может просто оставить всё как есть? :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попробую ответить. Сделать нельзя. Геморойно это. Ты представь себе: берем костюм, и чем снимать ткань? Неважно что там, нейлон, плюш и тд.... Срезать - получиться неровно, да и мозоли набьеш. Растворять? так и костюм раствориш весь и не заметиш. Шлифовать? - ну не реально это. Получаем - пользуйся тем чем есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну попробую ответить. Сделать нельзя. Геморойно это. Ты представь себе: берем костюм, и чем снимать ткань? Неважно что там, нейлон, плюш и тд.... Срезать - получиться неровно, да и мозоли набьеш. Растворять? так и костюм раствориш весь и не заметиш. Шлифовать? - ну не реально это. Получаем - пользуйся тем чем есть.

 

Пасип за достойный совет, значит вопрос закрыт!!! :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще наоборот сделать я думаю что тока испортить его так можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МИФРИН

А если смысол господа я прикрасно знаю что все подводные охотники препачитают открытую пору пример из жизни: мы с товарищем ездим на охоту двоем то есть ныряем в одном водоеме в одно время и замерзаем в одно время хотя у него бушет 5,5 (открытая пора) а у меня Aqla Ling 5,5 (плюш) хотя одевать и снема мне быстрея и удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, значит, уважаемый, Ваш приятель мерзляк ещё тот! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ujcnm
А если смысол господа я прикрасно знаю что все подводные охотники препачитают открытую пору пример из жизни: мы с товарищем ездим на охоту двоем то есть ныряем в одном водоеме в одно время и замерзаем в одно время хотя у него бушет 5,5 (открытая пора) а у меня Aqla Ling 5,5 (плюш) хотя одевать и снема мне быстрея и удобнее

 

 

Действительно, у каждого свой холодовой порог. Но тут возможны еще и другие варианты - плохо костюмчик сидит. Открытая пора должна плотно облегать тело, но не сдавливать, впрочем, как и любой другой костюм.

Если у вас одинаковые размеры, то проведите эксперимент - поменяйтесь костюмами, и поделитесь потом впечатлениями... В любом случае, костюм ОП всегда более мягкий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...