Перейти к содержанию
Авторизация  
igorka

Программа видеоконференций- поддержка 6чел!

Рекомендуемые сообщения

Хочу вас, коллеги, ознакомить с такой прогой:

ooVoo v1.5.1.78

1750340b3a2a78ccf9213a21b9e13b2e_full.jpg

программа для веб конференций! ooVoo - бесплатное программное обеспечение, построенное с использованием специальных технологий, позволяющих пользователям устраивать видеоконференции в сети Интернет. Поддерживает разговор одновременно до шести человек, простой поиск и регистрация.

Лицензия: Free

Русский: Да

 

остальные подробности тут:

http://www.oovoo.com/ru/index.aspx

 

вдруг может пригодиться...ружо, трофей показать, репортаж с места событий:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером буду тестить со своим армейцем из Воронежа. Результаты теста сообщу.

Кстати до1 апреля все звонки в Штаты и Канаду бесплатны, подарок разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пообщался со своим старым армейским другом, 20 лет спустя...

Он живет в Воронеже, я в Москве. как приятно было говорить и ведеть друг друга. Качество картинки очень хорошее. единственная проблема -звук. Из-за неставбильного воронежского канала, звук иногда был рваным. приходилось говорить в по очереди для внятного понимания друг друга.

Так что коллеги - очень рекомендую для совместного общения, в особенности когда требуется что то показывать и комментировать. особенно приятно что программа пооддерживает одновременную видеосвязь 6 человек.

все что требуется для начала -приобрести веб-камеру и установить прогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что пообщался со своим старым армейским другом, 20 лет спустя...

Он живет в Воронеже, я в Москве. как приятно было говорить и ведеть друг друга. Качество картинки очень хорошее. единственная проблема -звук. Из-за неставбильного воронежского канала, звук иногда был рваным. приходилось говорить в по очереди для внятного понимания друг друга.

Так что коллеги - очень рекомендую для совместного общения, в особенности когда требуется что то показывать и комментировать. особенно приятно что программа пооддерживает одновременную видеосвязь 6 человек.

все что требуется для начала -приобрести веб-камеру и установить прогу.

Ну да! согласен, штука прикольная, но всеже скайп качественнее будет, тем более на скайпе тож можно устраивать видео конференции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...