Перейти к содержанию
Авторизация  
Van

Калининградская обл.

Рекомендуемые сообщения

Хочу привлечь внимание подводных охотников самого западного региона для обсуждения особенностей этого увлекательного занятия в нашем крае и, может быть, для совместных поездок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу привлечь внимание подводных охотников самого западного региона для обсуждения особенностей этого увлекательного занятия в нашем крае и, может быть, для совместных поездок...

Привет!Я из Советска.Охочусь немногим больше года.В эту офигительно интересную тему втянул меня сестры муж.Он охотится поболее меня.Вот с ним мы постоянно и ездием.У меня транспорта нет,что создаёт ряд проблем.Охотимся восновном в районе Славска,Краснознаменска или Заповедного,особо далеко не ездием.А хотелось бы.Слышал где-то под Калининградом есть классные места.Выложил наши фото.Тема называется "Поохотились немного".Давайте общаться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что привлеч никого не получится, у нас область два на два. Все будут молчать. Охотников у нас думаю минимум 250-300 штук. Делайте выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему молчать,никто не просит говорить о каких-либо конкретных местах!Если сказать к примеру охотился на Преголи,было так и так.Преголь не маленькая.А то-что есть Преголь так это и так все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему молчать,никто не просит говорить о каких-либо конкретных местах!Если сказать к примеру охотился на Преголи,было так и так.Преголь не маленькая.А то-что есть Преголь так это и так все знают.

я тебя понимаю. конечно не секрет, если это преголя,дейма и тд.(но все равно никто ничего не написал). А если где нибудь то уж точно никто ничего не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что,не у всех есть доступ к интернэту,и очень жаль что у нас нет в калининграде собственного сайта про подвохов,нет пропоганды-результат на лицо.Вот завтра(01.02.2009)например в 12:00,в сп Юность состоятса соревнования по фридаивенгу,пробывал по поисковику чтонибудь найти и узнать по подробнее,результат ноль. P.S.если есть таковой,кликните пожалуста. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайта вроде нет,жалко конечно.Хотя-бы здесь не ленитесь,пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура мужики нашол инет адрес,после посищения с/к юность,это Калининградская региональная общественная организация "Федерация подводной деятельно"www.fpd-kld.ru :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать не наш сайтик,не ПО,всётаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно сказать не наш сайтик,не ПО,всётаки.

раздел "подводная охота" есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раздел "подводная охота" есть!!!

Привет Подвохи земляки!

Я из Багратионовска.Большинство из нас общается на "Оноклассниках" в группе "Подвохи Калининграда и не только".Плохо что нет пока Калининградского сайта ,как было подмечено выше,но всё же есть Федерация Подводного Спорта Калининградской области (www.fpd-kld.ru )членом которой я являюсь.Одновременно члены ФПД, являются членами "Российской Подводной Федирации". :rolleyes:

Хочу всех Подвохов поздравить с наступающим Новым годом! Пожелать удачной охоты и новых рекордов!

Встретимся на открытии сезона 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...