Перейти к содержанию
Авторизация  
Katran

Севастопольцы откликнитесь!

Рекомендуемые сообщения

...Кстати, а что делали киевские менты в Симферополе? На каждую машину ДПС даётся маршрут и при отклонении от него накладывается взыскание...

 

Я, к сожалению или к счастью не особо автомобилист, потому толком не в курсе, но знаю, что у нас в Украине проводился какой-то рейд или что-то в этом роде. Короче наше хорошее правительство дало пендаля ГАИ и те полетели по стране. У нас, в Донецке, к примеру я видел много одесских гайцев. И еще из анонсов новостей понял, что в этом рейде они имели право забирать права. В общем какой-то законный беспредел.

 

ЗЫ: Извините за офф-топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Собакевичь

И на Украине есть федерации. Надо налаживать контакты, объединяться как-то.

Блин ,пока со всеми ними контакты наладишь,печень от водки сильно пострадать может. Ребята если уж кому без Украинской бумажки не обойтись,ближайшее время буду в Балаклаве попытаюсь узнать. Думаю там за деньги, как и в России любую бумажку приобресть можно,"Хош печать на заднее место". Это ж, наши братья Славяне !...Пороки схожи! Если коллективно, то думаю со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на Украине есть федерации. Надо налаживать контакты, объединяться как-то.

Блин ,пока со всеми ними контакты наладишь,печень от водки сильно пострадать может. Ребята если уж кому без Украинской бумажки не обойтись,ближайшее время буду в Балаклаве попытаюсь узнать. Думаю там за деньги, как и в России любую бумажку приобресть можно,"Хош печать на заднее место". Это ж, наши братья Славяне !...Пороки схожи! Если коллективно, то думаю со скидкой.

было бы интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кожный дурень своею думкою багатие.это к тому что придумали поменять места дислокации ГАИ в украине на месяц.то есть к нам в харьков например приехали львовские наши соответственно где нить в кировограде и кругом кругом полно киевских.меня останавливали каждое утро при выезде со стоянки киевляне и проверяли документы.короче длинная история но все закончилось.к чему предистория - ВСЕ ЭТО КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ГАИ.то же самое с рыбинспекцией природоохранной прокуратурой и др.органами.власть борется с коррупцией но борьба распространилась только на обычных граждан и народ с противоборствующего КЛАНА(кланов пока 2 основных но похоже начинается деление).и самое обидное что под раздачу попадут рыболовы охотники и наверное ПО тоже.ну что же это не впервый раз(передавали в том году даже собирались плату вводить за сбор грибов - т..к. лес же государственный).выводы каждый делает для себя - единственный который я сделал все хотят бабок да побольше (штрафы лицензирование запреты заказники частные территории аренда всего и вся крым вообще помешался на деньгах(я имею ввиду курортные услуги)).ну итог может быть...РАЗНЫМ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на Украине есть федерации. Надо налаживать контакты, объединяться как-то.

Блин ,пока со всеми ними контакты наладишь,печень от водки сильно пострадать может. Ребята если уж кому без Украинской бумажки не обойтись,ближайшее время буду в Балаклаве попытаюсь узнать. Думаю там за деньги, как и в России любую бумажку приобресть можно,"Хош печать на заднее место". Это ж, наши братья Славяне !...Пороки схожи! Если коллективно, то думаю со скидкой.

Продолжай тему, что по поводу федерации, докуменов, что в Балаклаве, а то тема интересная, но почему-то притухла. Наверное все получили бумажки за сезон.....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...