Перейти к содержанию
Авторизация  
Novi4ok etogo dela

ихтиологам вопрос!

Рекомендуемые сообщения

так вот был сегодня на меленьком озере! там токо караси и мальки платвы чтоли))

и вот я все озеро оплавал результат видел может карася грам 300 и все остальные токо коту! так вот вопрос!!! большие карась не подпускают или их нету? а да прозрак был 1-1.5м!глубина большая метров 10 должна быть, илистое все дно! а кстате нашел ствол от пулемета(МГ-3 по моему) выброшен был судя по заклиневшей гильзе в патронике:lol:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Вот-вот! Тоже опробовал одно карстровое озеро. Глубина (если верить местным рыболовам) - 18 метров. Дно илистое. Из рыбы - карась и гольян. Пока плавал, видел кучу гольяна и всего одного карася. Может он весь на глубине :lol: ??

И еще, хочу попробовать поплавать там ночью. Может он не будет такой осторожный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во кстате!!!ночью! советую попробывать так как был на озере с ночлегом!!! первый раз решил поплавать ночью!!!:lol:

на этом озере плавал ребенком все время как радное что за рыба там обитает тоже знал думал)))

кароче плыву ночью одного подлещика видел))а потом карасей не большие но пожарить самый раз)))не стал брать трезубец блин мясо режит не окуратно получаеться так что вывод ночью карась вылазиит)) а я думал на том озере их вообще нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...