Перейти к содержанию
Al.Wing

Covid-19

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь из подвохов переболел короновирусом? Или ваши лёгкие настолько натренированы, что никакая зараза не пристаёт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел несчастье чем то переболеть, в больницу не обращался анализы не делал, но три дня имел очень неприятные ощущения. то жарко то холодно, полное отсутствие аппетита, общая слабость. лечился ядрёным янтарным бараньим бульоном с чесноком или луком, кумыс, пантокрин, чай из чаги, чай с мёдом и имбирём.  после трёх дней болезни ещё несколько дней апатии и общей вялости.  потом прогулки, свежий воздух и всё наладилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю дома,с 30,04 приёмом и уколами антибиотиков+витамины( Т 38-39,4.потеря обоняния, полная апатия к еде,но если хоть чуть поел температура обеспечена.Максимум жидкости в виде морсов,потом наезд на терапевта и нам обоим с женой направление на КТ.У меня 44%поражения лёгких с подозрением на КОВ19 и положили в инфекцию.А жене врач сказал что идёт обратное рубцевание как-бы,её домой. Мне на ночь капельницу Т -ра снизилась сразу,но к 24 00 опять 39, позвал кнопкой сестру,хлопнула по попке как младенца, уколола как комар, со словами спокойной ночи ушла.Вот тут я и узнал что такое,как мышь мокрая.Потом ещё неделя утро-вечер капельницы но всё больше с хлористым натрием,и кучей таблеток,флюксум,олумиант,дексаметазон актемра и т.д всё больше,жёлтого цвета,и да, при приёме подписал бумагу что разрешаю себя лечить КОРОНАВИРОМ.По 6ть часов в день с последующим уменьшением времени Увлажнённым кислородом. Выписали с улучшением состояния с рекомендацией дальнейшего наблюдения врача с кучей рекомендуемых лекарств в основном, востановления печени Гептрал корсил и от тромбов Ксарелто. Врач пришёл на дом,выписал больняк на две недели,заниматься раскрытием лёгких тренажор Фролова.Жена купила шариков,сказала надувай.и P.S в отделении 11 боксов реанимаций,простых палат не знаю Воскресенск 2я инцекция на Гиганте мож кто был.Лежат в основном пенсионеры от65,до90 в основном старухи,в месте со мной трое 69,72,и 78 год .палата изолирована двумя дверьми между ними тамбур,жрать дали, дверь открыл взял,поел поставь на место посуду всё в одноразовой посуде,с голоду не помрёшь.Туалет в палате,говорят не повезло, в других ещё и душ.Кому не повезло не знаю но кто после кислорода не отдышался,силурация ниже 94 под ИВЛ,после него только морг.Эта зараза бъёт по всем органам выборочно,хреновые почки,получи,у меня давление,150/100 это рабочее,а вот когда болел первую неделю падало 96/52 пульс 90 тут я и обосрался,в буквальном смысле.Зато щас нормальное .Не болейте, это просто ужас.Извените за правописание,излил так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...