Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

ЧАТ подводных охотников

Нужен ли подводным охотникам ЧАТ  

23 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, собственно, интересно узнать мнение общественности, голосуем и высказываемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Женя
Ну вот, собственно, интересно узнать мнение общественности, голосуем и высказываемся

Мне очень хочется научиться охотиться на рібу в разніх акваториях как моря так и реки по єтому я хочу посоветоваться с кем либо о правильном месте и решению покупки снаряжения :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень хочется научиться охотиться на рібу в разніх акваториях как моря так и реки по єтому я хочу посоветоваться с кем либо о правильном месте и решению покупки снаряжения :D[

спрашивай в теме Снаряжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как видно, из результатов голосования выходит, что чат нужен. Сам тоже проголосовал за "Нужен, буду иногдо заходить".

Недостаток форума в том, что там не очень-то пообщаешься в реальном времени. так что ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется чтобы был чат, в котором можно будет пооющатся на разные темы. Главное чтобы чат не превратился в "Куплю - продам", а то в одном чате охотников, куда я заходил, были только объявления и некого общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что объявления-куплю продам в чате, это роботы общаются :crazy:

то что в нем реально будет народ зависать, судя по датам с сообщениями в этой ветке, редко это все будет происходить :crying:

 

Еще поглядим, если народ подкопиться откроем ЧАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет чата, очень просто можно общаться друг с другом по ICQ... Достаточно только указать свои номера в инфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся масс, первый во всем Рунете ЧАТ ДЛЯ ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ - ОТКРЫТ, ссылка на него находиться вверху справа. В скобках указанно сколько человек там сейчас торчит.

Еще, в ЧАТ можно зайти кликнув по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

:mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, мне - крупный приз как первому, отметившемуся в чате! :mf_popcorn:

 

С уважением, Краснов

Изменено пользователем Валерий Краснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорюсь, все это мое сугубо личное мнение, могу ессно и ошибаться, не судите строго.

Чат есть - это прекрасно! Но аудитория сайта (в связи с "узкой", не особо распространненной тематикой сайта) небольшая (относительно), и люди заходят в разное время. Потому нужно как то "сгруппировать" пользователей. К примеру, договориться (хотя бы на первое время): "Всем желающим пообщаться - заходить в чат в Н-ое время". Ну хотя бы на первое время. Кстати определить Н-ое время, хоть примерно, легче тебе, Алексей, по статистике посещений сайта.

Что же касается меня - признаюсь, я полный профан в ПО, но хочу все знать (тем более с практикой туговато по причине отсутствия времени). Есть много вопросов, которые постить в форуме нет смысла, слишком мелко ,а в чате может и спросил бы у корифеев ПО :mf_popcorn: Да и просто "живое общение" - это всегда хорошо!

 

PS: Забыл, статистика опроса говорит сама за себя. "Нужен, буду ИНОГДА заходить".

Изменено пользователем Гамазин Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал еще один опрос, и тему. Эту тему я закрываю, т.к. чат открыт и голосование больше не актуально.

 

Кстати определить Н-ое время, хоть примерно, легче тебе, Алексей, по статистике посещений сайта.

Статистика конеш хорошо, тока сюда мало применительна :mf_popcorn: т.к. много пассивных посетителей которые только читают. Кроме того, одни имеют доступ в Инет тока на работе, другие тока дома, какая-то часть и там и там и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...