Перейти к содержанию
Авторизация  
Gamazin

Тест 3-х типов карабинов на разрыв

Рекомендуемые сообщения

Так вы - трофейщики, а я говорил о другом. Ни с чем не спорю, но все-таки ты судишь, исходя из своих основных условий охоты :thumb_yello: .post-11211-1280322137,3046_thumb.jpg Если идешь конкретно за трофеем - выстрелы приходится делать сравнительно редко, а если уж сделал - повозиться с загарпуненной рыбой волнительно и в кайф.

 

Ты всё время говоришь так, как будто я пробовал один тип какрабина и не пробовал второй... Напомню - я перемаслал их немало, очень разных, в поисках лучшего, и говорю со стороны практика, а не теоретика. Я вижу что главный твой аргумент - скорость работы с линем. Так вот, смею тебя заверить - что когда нужно работать им быстро (надеюсь ты веришь мне, что я понимаю, что такое "быстро"? ;) и не всегда плаваю месяцами в поиске чего-то за 50кг ) - то быстро им работать - очень удобно. Не менее быстро, чем "булавкой". если разница и есть - то она в доли секунд. А так как я СПС не занимаюсь - то не парюсь по поводу долей секунд. Для меня самое важное - это надёжность и удобство работы со снаряжением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...