Перейти к содержанию
losyash1313

Снаряжения для ПО от ремесленника

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вот такой понятный вид наименования изделий. У многих подводных охотников уже в использовании имеются предлагаемые мной изделия, решил убрать разрозненные объявления в одну ветку и постоянно дополнять ее по мере изменения. В связи с повышением цен на сырьевой свинец вынужден поднять цену на 20 руб, прошу отнестись с пониманием. В прайсе обрисована ситуация на сегодняшний день, естественно с течением времени будет наблюдаться положительная динамика по ассортименту и запасам. По наличию просьба уточнять заблаговременно. Ко всем с уважением! С удовольствием представлю дополнительные фото в любых ресурсах (вайбер, ватсап, электронная почта и здесь на форуме). Территориально г. Ахтубинск Астраханской области. Связь Prostolos13@rambler.ru? 8917186девяностотри2четыре. Подробности можете посмотреть на моем скромном канале https://www.youtube.com/channel/UCWDoEioKDOK7E5sCwccjeow . С уважением ко всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подводные охотники! С удовольствием представляю вашему вниманию очередные новинки моих серийных изделий вам в помощь в нашем общем деле! Огромное спасибо за ожидание, необходимо было наладить серийное производство, как новинок, так и уже испытанных изделий. Ниже будут представлены ознакомительные фото с размерами и пояснениями в видеообзорах моих скромных любительских видео, а так же сводный прайс-лист, для удобства ориентации мне и Вам в последующих заказах.

Одновременно уточняю, что территориально местонахождение изделий в Астраханской области, город Ахтубинск, доставку до указанной точки назначения, возможно, осуществить любыми возможными средствами и транспортом на ваше усмотрение. Поясняю, что для уменьшения стоимости доставки хочу порекомендовать следующие варианты:

1) Малые и сверхмалые посылки – Почта россии

 

2) Заказы с изделиями из свинца рекомендую отправкой через Транспортные компании, в оперативной доступности ТК Желдор – отправка 1-3 дня, Отправка другими ТК из города Волгоград (КИТ, Энергия, ПЭК, Деловые линии, Даймекс и.т.д) может осуществиться 2 – 4 раза в месяц, приемущественно по выходным, в связи с удаленностью в 150 км, обговаривается отдельно, доставка до ТК и упаковка-БЕСПЛАТНО.

 

Заказы предлагаю делать по следующей схеме, Вы пишите текст « пункт 5 – 4 шт, пункт 9 20 шт, доставка Иванову Сергею Павловичу, 145635 Сахалин, г. Сочи, ул.Нефтянников д4, кв 5,

Либо ТК Деловые линии до терминала города Уссурийск.

В Любом случае пока не будет достигнута договоренность и взаимопонимание, я Вам не предложу произвести предоплату заказа.

ВАЖНО!!!! В связи с лимитом сообщений предлагаю обращяться на электронку prosnolos13@rambler.ru, Вайбер, Ватсап, СМС сообщениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прайс на производимые изделия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил груза (позиции 3 и 4). Есть небольшие косячки в отливке, особенно у однушек. Хотя для того, чтобы их исправить, нужно 5 минут и мелкий напильник. На точность вапще не влияет. Сама форма понравилась. Сегодня покрасил, завтра нацеплю их на охоту, посмотрим на удобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад что вам понравилось, посалка у них с пояса переходит на бедра, плаваю сам с такими.Ориентируясь на качество не промышленного производства, добился пока таких результатов, в волгоградской и астраханской области это качество пока лучшее, на месте не стоим, поэтому качество изделий постоянно улучшается. За счёт появившихся накануне крупных инвестиций, производство приобретает более серьёзный характер, так что в недалеком будущем появляться ещё интересные новинки.чистой воды и берегите себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как с вами связаться ? почта не проходит в ЛС молчок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как с вами связаться ? почта не проходит в ЛС молчок.

Во всех телефонных компаниях забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья! Появилось в нашем производстве несколько новинок, Прайс обновил, по желанию вышлю его в формате Эксель с Авто подсчётом. Видообзоры немного позже появяться на моём обзорном канале "Евгений подвох" звязь 891718693 двадцать четыре, вайбер, ватсапе, почта prostolos13@rambler.ru. с уважением ко всем!

post-12525-0-62603300-1472471150_thumb.jpg

post-12525-0-10806600-1472471163_thumb.jpg

post-12525-0-33683600-1472471175_thumb.jpg

post-12525-0-59808400-1472471193_thumb.jpg

post-12525-0-85791000-1472471204_thumb.jpg

post-12525-0-21225700-1472471215_thumb.jpg

post-12525-0-54806800-1472471225_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

головы на наконечниках сменные? материал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Головы не сменные, материал корозионностойкая сталь, мастер больше информации не даёт, их выпускают около 10 лет, в магазинах они встречаються

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Головы не сменные, материал корозионностойкая сталь, мастер больше информации не даёт, их выпускают около 10 лет, в магазинах они встречаються

не в обиду но когда то давно тестил такие-полный хлам...цена говорит сама за себя...для новичков может и пойдёт... Изменено пользователем schief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за мнение! Спорить не буду, у каждого изделия своё предназначение, свои пределы использования и запасы прочности; для запасных неплохой бюджетный вариант, для новичков даже отлично! Цена-качество как говориться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в обиду но когда то давно тестил такие-полный хлам...цена говорит сама за себя...для новичков может и пойдёт...

Можете поподробней почему хлам. Сам недавно такие приобрел, мастер говорит, что наконечники каленные, но решил корону заточить, так напильник берет метал легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его самого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал кукан с "резиновым" креплением - не понравилось. Если слабо засунуть иглу в резиновую трубку, то есть опасение, что выпадет, а если приложить усилие побольше, то выдрать иглу из резины достаточно затруднительно. В спокойной обстановке и двумя руками - без проблем. А если на течении и в одной руке хорошая рыбка, то вытаскивать иглу замахаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данном этапе пока такие Куканы, думаю лучше самодельных, в будущем обязательно сделаем хороший кукан

 

На данном этапе пока такие Куканы, думаю лучше самодельных, в будущем обязательно сделаем хороший кукан

 

На данном этапе пока такие Куканы, думаю лучше самодельных, в будущем обязательно сделаем хороший кукан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данном этапе пока такие Куканы, думаю лучше самодельных, в будущем обязательно сделаем хороший кукан

 

На данном этапе пока такие Куканы, думаю лучше самодельных, в будущем обязательно сделаем хороший кукан

 

На данном этапе пока такие Куканы, думаю лучше самодельных, в будущем обязательно сделаем хороший кукан

Что значит "лучше самодельных"? Бывают такие самодельные, которых в продаже не встретишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самодельная снаряга как правило это вообще экслюзив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...