Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Перспектива ружей "Таймень"

Рекомендуемые сообщения

Да уж, у меня тоже фотки отсутствуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу. почти первый..но мне довольно удобно..хоть и обточил ручку немного..41255279.jpg

нету фоток.. :mebiro_01:

 

 

У меня с новой после Алоля будет! :nonono:Серега обещал с Буржуйкой подсобить - так что Владимир ,не отстаю .а если учесть мои Вланики - то ваааще ...

Изменено пользователем mebely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость "Vlanik"

Чтото у вас с компами...Вот она

e94351cc5b03t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтото у вас с компами...Вот она

e94351cc5b03t.jpg

 

 

Всетаки передняя привязка рулит :mebiro_01: Ну а Ваш улов где?

Изменено пользователем mebely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати.. уже есть "аргумент" без активного линесбрасывателя +2 демпфера(гидро и упругий) + передняя привязка + гарпун 7мм.. :mebiro_01::P( то бишь гидродемпфер работает нааамного надежнее и меж демпфер в плюсе. ) а по "вланикам" - ну вот обидно - пока даж грязью не могу покидать или похвалить :bigwink: но руки чешутся :big_boss: оххх. скорее бы.. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати.. уже есть "аргумент" без активного линесбрасывателя +2 демпфера(гидро и упругий) + передняя привязка + гарпун 7мм.. :mebiro_01::P( то бишь гидродемпфер работает нааамного надежнее и меж демпфер в плюсе. ) а по "вланикам" - ну вот обидно - пока даж грязью не могу покидать или похвалить :bigwink: но руки чешутся :big_boss: оххх. скорее бы.. :mebiro_01:

 

Вланики тебя сразят наповал ,первое впечатление- они ИГРУШКА?! Затем - ОЙ они ж не имеют веса !!!!....В бассейне доходит по тихоньку ,что и рыбов стрелять мона ....пока больше ниче не напишу ,соберу все лучшее - вот там будет тест.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу.. вот будет тест.. посмотрим.. человек 7-10 отстреляют всяческие ружья и высскажут.. а то тесты профи запипали..какой тест пневматов не делают - выходит все равно арбалет буша :mebiro_01::mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу.. вот будет тест.. посмотрим.. человек 7-10 отстреляют всяческие ружья и высскажут.. а то тесты профи запипали..какой тест пневматов не делают - выходит все равно арбалет буша :mebiro_01::mebiro_01:

 

Каждый кулик ..... нам всяческие не надо ,нам надо тока ЛУЧШИЕ и Тока наших мастеров ! (хотя есть и Крыся 40,55 и Ассо 50,60)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто пока ни одно ружжо (российского производства) не выдержало у меня и 50 выстрелов :P:mebiro_01::mebiro_01: поэтому я и не знаю - чего хвалить то.. :big_boss: приходиться переделывать. повышать надежность и живучесть.. но все ж обидно это делать за свои же деньги.. :bigwink::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто пока ни одно ружжо (российского производства) не выдержало у меня и 50 выстрелов

 

А можешь назвать эти ружья ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всетаки передняя привязка рулит :mebiro_01: Ну а Ваш улов где?

А вот и мой улов!

Тоже кефалька, взята с 5 м тоже Тайменем, правда, с задней привязкой, PVM 700. Кроме неё ещё штук 20 было, но это самая большая. 1.3 кг, 57 см. :bigwink::mebiro_01:

 

Абырвалг

Ну, я Тайменем уже гораздо больше выстрелов сделал, без всяких там доделок-переделок. Так что, может, не те ружья юзаешь? :big_boss:

Изменено пользователем Esen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и мой улов!

А чо в свою галерею не загружаешь? :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чо в свою галерею не загружаешь? :mebiro_01:

Да вот уже пытаюсь...Пока что безуспешно...

 

Ага, вот, получилось...Расширение файла не то было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто пока ни одно ружжо (российского производства) не выдержало у меня и 50 выстрелов

 

А можешь назвать эти ружья ?

"аргумент"( 2ой раз в ремонте) ,"таймень"(не мой), ружье некоего тульского мастера.(очень известного в узких кругах - но тут плюс - дорогое ружье - пожизненная гарантия и сопровождение ружья). по пневмоимпорту проблем нет. я ж где тописал - вполне возможно - это мне "везет". :mebiro_01::mebiro_01::big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абырвалг, а чё, Таймень тоже часто ломается? Ну, значит, тебе и в самом деле "везёт". Или просто мне с моим ружьём повезло?

 

А может, ты их качаешь до опупения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про таймень то особо не знаю..вроде у кого есть - стреляют.. :mebiro_01: качаю.. да нормально.. 20-25 кг..с ипмортом то проблем нет. видать просто "везет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"аргумент"( 2ой раз в ремонте) ,"таймень"(не мой), ружье некоего тульского мастера.(очень известного в узких кругах - но тут плюс - дорогое ружье - пожизненная гарантия и сопровождение ружья). по пневмоимпорту проблем нет. я ж где тописал - вполне возможно - это мне "везет". :mebiro_01::mebiro_01::big_boss:

 

 

Аргумент .....ммм.. ты меня пугаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты тут все полностью читал? :mebiro_01::bigwink:

АХТУНГ!!

в частности страница 7. там и мнение обо мне :mebiro_01::big_boss:

Изменено пользователем АБЫРВАЛГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты тут все полностью читал? :mebiro_01::bigwink:

АХТУНГ!!

в частности страница 7. там и мнение обо мне :mebiro_01::big_boss:

 

.......да уж ,блин и гидру Леха не советовал :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по (аргументу) то.. у других то работает.. это у меня все сыпется.. :mebiro_01: к тому ж - то первые были - а сейчас другой надульник и тд.. я на переделку отдал.. а уж остальное под себя сделаю все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну по (аргументу) то.. у других то работает.. это у меня все сыпется.. :mebiro_01: к тому ж - то первые были - а сейчас другой надульник и тд.. я на переделку отдал.. а уж остальное под себя сделаю все.

 

Фууууу ...А я уж и руки опустил ,из всех моих ружей пока ни одного брака...тьфу ..тьфу

Так всеравно все под себя переделываешь...радут ,что хоть по мелочевке....у меня ручки на это дело ...а особенно в межсезонье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...