Перейти к содержанию
Gavrik

Таймень из 700 в 600

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хочу посоветоваться:хочу свою 700ку переделать в 600ку. Насколько я понимаю, для этого, нужно поменять рессивер и ствол. Хотелось бы узнать, может есть какие нюансы и может я чего не учитываю. Думаю, лучше заранее всё узнать, нежели упереться в проблемму, купив уже ствол и рессивер. Почему-то мне не попадались упоминания о таких манипуляциях с ружьём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хочу посоветоваться:хочу свою 700ку переделать в 600ку. Насколько я понимаю, для этого, нужно поменять рессивер и ствол. Хотелось бы узнать, может есть какие нюансы и может я чего не учитываю. Думаю, лучше заранее всё узнать, нежели упереться в проблемму, купив уже ствол и рессивер. Почему-то мне не попадались упоминания о таких манипуляциях с ружьём.

слушай, а может вариант - тебе отдадут 600 а ты им 700?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых ружьё у меня потасканное,не многие на его внешний вид поведуться, во вторых, неизвестно что дадут взамен. Ну а главное, я всегда буду иметь возможность опять переделать обратно на 700ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых ружьё у меня потасканное,не многие на его внешний вид поведутся, во вторых, неизвестно что дадут взамен. Ну а главное, я всегда буду иметь возможность опять переделать обратно на 700ку

"потасканное" - да. не вариант, предложение снято)) Изменено пользователем DMoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В замен хотели дать почти новое ружьё осенью купленное)))с новой рукояткой и новой башкой..))а для замены покупаешь ствол и рессивер-ну и естественно стволо должен быть того диаметра что и был раньше под-(7мм или 8мм) гарпун.с регулятором или без....и меняй себе на здоровье))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ну а на счёт замены-мне самому, думаю, было бы стыдно предлагать на замену своё, с лопнувшей и заклееной ручкой,да и ружью года 4 наверное (точно уже не помню помню, когда брал) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хочу посоветоваться:хочу свою 700ку переделать в 600ку. Насколько я понимаю, для этого, нужно поменять рессивер и ствол. Хотелось бы узнать, может есть какие нюансы и может я чего не учитываю. Думаю, лучше заранее всё узнать, нежели упереться в проблемму, купив уже ствол и рессивер. Почему-то мне не попадались упоминания о таких манипуляциях с ружьём.

Здравствуйте

Поменять действительно придется только ствол и ресивер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно смотреть какая втулка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно смотреть какая втулка была.

О какой втулке речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Втулок было несколько модификаций. Спереди и сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резьба в передней и задней втулке не менялась и длина ствола та же, единственное ресивер растачивали, но если ружье с нерасточеным ресивером, то и на эти модели есть зап части. Надо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резьба в передней и задней втулке не менялась и длина ствола та же, единственное ресивер растачивали, но если ружье с нерасточеным ресивером, то и на эти модели есть зап части. Надо смотреть.

 

Когда заказывали отдельно ствол и ресивер, завод просил фото снятых втулок. Не все подходят всем наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда заказывали отдельно ствол и ресивер, завод просил фото снятых втулок. Не все подходят всем наверно.

Ну я в магазине брать планирую, если конечно там будет в наличии, то что мне надо. Думаю на месте можно будет сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в магазине брать планирую, если конечно там будет в наличии, то что мне надо. Думаю на месте можно будет сравнить.

Проще отправте мне фотку в личку внутреннего диаметра ресивера где задняя втулка устанавливается, и задней втулке где стоит манжета, мы вам вышлем. Либо на почту.

Изменено пользователем Vit2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...