Перейти к содержанию
Авторизация  
Максим

Гидрокостюм JB ESCLAPEZ Caranx 7мм

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, кто-нибудь пользовался данным костюмом, какие отзывы?? в интернете нет инфы по нему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь впечатлениями после одного сезона: костюм первый, был куплен в Московском Дискусе без примерки, размер подошёл, слава Богу) не с чём сравнивать, но скажу следующее: неопрен жесткий, швы распускаются, пришлось клеем промазывать, вообщем не понравился вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь впечатлениями после одного сезона: костюм первый, был куплен в Московском Дискусе без примерки, размер подошёл, слава Богу) не с чём сравнивать, но скажу следующее: неопрен жесткий, швы распускаются, пришлось клеем промазывать, вообщем не понравился вообще...

 

У меня такой костюм уже 4-й сезон. Мягкий неопрен (можно в кошелку свернуть), все швы проклеены ни одной нитки не торчит. Не знаю, что ты купил, но я доволен полностью. У меня вся снаряга эсклапезовская, даже ласты и доверяю полностью. Другую фирму не беру. Жилет разгрузочный только Сарган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...