Перейти к содержанию
ALEXANDER45

Ласты LeaderFins Waves Black

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствовать, в питере есть инет. магазин заинтересовали там стеклотекстолитовые ласты Waves black, написано: Произведено LeaderFins. Хотелось бы получить совет, стоят внимания или нет, а то я со своими 116кг на стингрей шорте как-то очень медленно (не скажешь то же самое о работе ног) передвигаюсь, особенно на текучке. LO-03-1-340x340.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно,по Лидерфинсам отдельной темы нет. Странно!

 

в питере есть инет. магазин заинтересовали там стеклотекстолитовые ласты Waves black, написано: Произведено LeaderFins.
В Москве есть подвох,зовут Лёха. Говорят:родился в Твери. :naughty: Нормально? А ссылка где???

 

Ладно. Ссылка на Питер вот http://freehunter-spb.ru/lasty/podvodnaya-ohota/ Оф. сайт Лидерфинс вот http://translate.google.com/translate?u=http://www.leaderfins.com/product.php?id_product=347&id_lang=en&sl=en&tl=ru&hl=en&ie=UTF-8

 

Омер Стингрей хорошие ласты,но на твои 116кг их вариант Шорт (короткие)-только на тихую спокойную воду. Лидеры если брать,то самые жёсткие. Лучше бы найти у кого взять на попробовать,чтобы понять,как они с твоим весом будут работать. Ну и,мало ли,просто могут не понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ссылка где???
Ну ссылку ни когда не поздно впихнуть, главное чтоб модератор сам попросил :naughty: , а так гуглопоиск в помощь.
Лучше бы найти у кого взять на попробовать,чтобы понять,как они с твоим весом будут работать.
Увы, было бы это самое - на попробовать, вопрос бы отпал сам собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, было бы это самое - на попробовать, вопрос бы отпал сам собой...
Ну,тогда покупай и нам расскажешь,как они в деле. :crazy:

 

Ну ссылку ни когда не поздно впихнуть, главное чтоб модератор сам попросил , а так гуглопоиск в помощь.
Модератор обычно сам впихивает,только не ссылки. По крайней мере-когда это касается порядка на форуме. А на фразы типа "гуглопоиск в помощь" обычно со стороны пользователей следует недоумение (чё трудно дать ссыль?!),а иногда и агрессия. .....Всё,разобрались!

 

Народ!!! Айда отзывами делиться!!! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфа про Лидеры разбросана по темам о выборе ласт Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я лопастями от Лидерфинс доволен, у меня сэндвич хард в галоше Буша. Мой вес 93-96кг. С ними намного улучшил технику нырка и соответственно рабочую глубину. Для неглубокой охоты стингрей блэк, вполне справляются. Ну а текуху лучше использовать себе в помощь, а не бороться с ней. Сплав, лодка с мотором или вторая машина на берегу вам в помощь.

Изменено пользователем AlexProx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я лопастями от Лидерфинс доволен, у меня сэндвич хард в галоше Буша. Мой вес 93-96кг. С ними намного улучшил технику нырка и соответственно рабочую глубину.
Только меня почему-то от покупки отговаривал. :naughty: Типа Иваныч и в Дельфинах поплюхается. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вопрос поставлен так, то ты сам напросился: хуле ЧТО толку тебе от таких лопастей, если ты ими пользоваться не будешь? Купи лучше что нить полезное, ну пару объективов ишшо, или шлемак новый для моцыка! А лучше детям подкинь малеха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТО толку тебе от таких лопастей, если ты ими пользоваться не будешь?
Промолчу. Умнее буду выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чета про тебя не знаю? Ныряешь на 10+? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чета про тебя не знаю? Ныряешь на 10+? :)

Без +. До 10-и. ......Андрюхины места для суицидников не в счёт,там я "лягуха". )) Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вес 93-96кг

да неужели? я думал ты примерно с меня... ну плюс там кг 5-10... когда успел разожраться?))) Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык как женилсо, так и отожралсо! Уж лет 10 такой вес держится, к весне как бы за 100 не перевалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к весне как бы за 100 не перевалить.
Грузов побольше нацепишь-делов-то. ))

 

А я вот всё в сомнениях-какой жёсткости лопасти брать?! Так-то я лёгкий,70кг всего,но в костюме с грузами уже 80. Скорее всего нужны медиум,но гложут сомнения. Не софт ли?

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грузов побольше нацепишь-делов-то. ))

 

А я вот всё в сомнениях-какой жёсткости лопасти брать?! Так-то я лёгкий,70кг всего,но в костюме с грузами уже 80. Скорее всего нужны медиум,но гложут сомнения. Не софт ли?

ИМХО- софт. если не для течения, то точно софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...