Перейти к содержанию
Сергей

Часы-глубиномер "Вектор 100м" от Sargan

Рекомендуемые сообщения

Присматриваюсь к Snorkeling Master Pyle PSNKW30 на ебей с доставкой около 6800 р. Мужики, кто пользует, как они в деле?

Вот отсюда и дальше:http://http://apox.ru/forum/topic/7164-pribor-dlja-izmerenija-glubini/page__st__20?do=findComment&comment=208712

Все еще работают и мне нравятся. Недавно поставил третью батарейку.

Изменено пользователем николай пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашёл ценник в 5 с небольшим за них. Свои наверное продавать буду, фонарь нужен. Нырял с ними три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые посты про Сарган Вектор появились почти 2 года назад, я прочитал всю тему, отрицательных отзывов не так и много, но есть. Хотелось бы узнать на сегодня эта модель уже доработана, да и за 2 года отзывы должны быть реальными от тех, кто с ними плавает, теперь можно смело покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ремешок у этой модели удлиненный? А то я в обычных магазинах уже поглядел пару моделей CASIO, так там ремешок стандартный короткий, на детей что ли делают? И удлинителей нет в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что то я читал в инет магазине отзывы почти по равну .... вот и мучаюсь Sporosab Omer 250 евро как то дорого ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что то я читал в инет магазине отзывы почти по равну .... вот и мучаюсь Sporosab Omer 250 евро как то дорого ..

Кузьмич! Вот и я мучаюсь! Такая же проблема, мне сейчас представлены 3 модели в одной ценовой категории:

MIK 1

SPORASUB SP1 (можно и SP2)

Oceanic Aeris F10 V3 Free Dive

 

Какую выбрать? у меня просто голова кругом уже идет и никто толком посоветовать не может...

Отзывы в инете читаю, толком никто не говорит, все однотипные "доволен, рекомендую". Ролики смотрю, там тоже особо не говорят плюсы и минусы, так, общие обзоры, настройки, кнопки и т.д.

Правда на каком то форуме было написано, что у sporasub есть, при всплытии на поверхность, авто переключение из режима нырка в режим отдыха. Да еще по памяти погружений различаются, но мне это не так уж и актуально, все-равно за одну охоту более 50 погружений едва ли сделаешь... Вот и все различия, что удалось обнаружить. Но, читаю, ищу дальше! Может кто знает, подскажите новичку, какой компьютер все же лучше, надежней, удобней, информативней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уж решился на такие деньги. то возьми вот эти http://www.spearfish...orasub-SP2.html или SP1 и будет тебе счастье)) ну "чуть чуть" дороже

Этот вариант лично меня конечно больше всего заинтересовал! Но, сейчас в наличии там их нет, уже даже узнали у Берга, как быть? Так он рекомендует взять Oceanic Aeris F10 V3 Free Dive.

Народ, что скажете про рекомендуемую модель?

Изменено пользователем shevip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ремешок у этой модели удлиненный?

В продаже к ним есть удлинитель ремешка и стоит че то рублей 300.

Я его храню в поплавке для ключей. Приезжаю на водоем, достаю удлинитель и надевать можно хоть на ляжку :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вариант лично меня конечно больше всего заинтересовал! Но, сейчас в наличии там их нет, уже даже узнали у Берга, как быть? Так он рекомендует взять Oceanic Aeris F10 V3 Free Dive.

Народ, что скажете про рекомендуемую модель?

по описанию вполне даже "очень", но не пользовался, обладаю только sp1, поэтому рекомендовать Океаник не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю еще только одно - а определился для чего нужен сей девайс? а то не редки случаи, когда народ покупает, а после пары нырялок понимает, что они им то особо и не нужны, так как вся их основная охота на мелководье. Т.е. другими словами - если просто интересна твоя максимальная глубина и задержка, то возьми самые простенькие или вектор или мик (ну или вообще ничего не бери. так как зачем выкидывать деньги), ну а если у тебя постоянные нырки ниже десятки, то и нужен более продвинутый девайс. начиная от sp1 и выше, который тебе еще и время отдыха засечет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавлю еще только одно - а определился для чего нужен сей девайс?

Хорошее замечание! Я задумался... На самом деле, ты прав, это актуально! Пока я ухожу на 3-7 метров, вроде как и не нужен сей девайс, но аппетиты растут ведь... Поэтому, скорее этот выбор на "вырост". Ну не покупать же каждый сезон новый комп для своих возрастающих интересов?!

Изменено пользователем shevip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто реально по своей ситуации - комп с конца осени, но фактически использовался пару глубинных охот, остальное время отдыхает, но они (глубинные) будут,поэтому я не переживаю что купил, тем более брал со скидками да еще и до повышения цены, да еще и в честь дня рождения своего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, вот и у меня глубинные будут обязательно! Мало того, еще и где-нить с аквалангом пойду да еще и в мутной воде! А там тем более, показания нужны! как говорится, видимость ноль иду по приборам! Тебе очень повезло, вовремя купил! А я вот... прождал до весны и теперь мучаюсь, ищу цена-качество! С прошедшим д.р.! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем покупал в Челябинске, дешевле чем у берга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почём в Челябинске ? и где ?

вот ответ на вопрос http://vodolaz.su/product/pribor-sporasub-sp1/ , а то что касается конкретно моего случая - так почти год прошел, а за год цены валюты ой как скакнули, поэтому та цена за которую брал - далеко не адекватна сегодня, в данный момент возможно у Берга будут приемлемые цены http://www.spearfishing.de/product_info.php?info=p311_Sporasub-SP1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...