Перейти к содержанию
Авторизация  
Семен

Отпуск в конце июля. Где поохотиться?

Рекомендуемые сообщения

С 20 июля отпуск 2 недели. Из Москвы на 4 дня поеду в Питер. Не могу определиться, где поохотиться в оставшееся время. Сначала думал поехать с женой на одну из баз в тверсой обл., но, полазив по сайтам, понял, что без лодки там проблематично. Есть вариант под Йошкар-Олой. Может, кто-то что-то подскажет. Интересует отдых не в палатке, недорого. Сам на авто, легковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В финку езжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я тоже буду в отпуске в СПБ с 20 июля вылетаю 21 буду готов к ПО , можем пересечся возможно и на ПО смотаться, я сам пока буду без колес, но надеюсь братана сблатовать свозить (он правда не подвох) а друган подвох с Питера с кем обычно ныряю, без колес (гайци развели непьющего на то что он за рулем пьяный, но это другая история) так что ежели есть интерес звони, кстати под Питером много мест где можно отдохнуть цевилизованно и прямо на берегу озера.

 

тф 89142521442 Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни, кстати под Питером много мест где можно отдохнуть цевилизованно и прямо на берегу озера.

 

 

Только в финке будет чище в разы и дешевле. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю про чухондию, но тоды к поездке туда нужно было чутка заранее готовится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только виза нужна .Неужто у жителя Москвы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...