Перейти к содержанию
Авторизация  
barbacuca

оружие

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Заинтересовало предложение по покупке ружья, но:1) как решить вопрос с доставкой (Россия), 2)какие будут применены материалы, т.к. в указанных изделиях идет разброс,3) срок доставки, 4)насколько, изготавлевоемое ружье соответствует орегинальной "Зелинке", или наоборот в чемто отступает от орегинала (дороботки, усовершенствования и т.д.), 5)нигде не указаны ТТХ ружей, я имею в виду не общие ТТХ "Зелинок", а именно "титановых"! Конкретно: скорость гарпуна (м/сек), усилие зарядки (кГс), кинетическая энергия гарпуна (Дж), КПД (%), 6) какая в итоге цена. Пожалуй все, заранее очень вам благодарен. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Заинтересовало предложение по покупке ружья, но:1) как решить вопрос с доставкой (Россия), 2)какие будут применены материалы, т.к. в указанных изделиях идет разброс,3) срок доставки, 4)насколько, изготавлевоемое ружье соответствует орегинальной "Зелинке", или наоборот в чемто отступает от орегинала (дороботки, усовершенствования и т.д.), 5)нигде не указаны ТТХ ружей, я имею в виду не общие ТТХ "Зелинок", а именно "титановых"! Конкретно: скорость гарпуна (м/сек), усилие зарядки (кГс), кинетическая энергия гарпуна (Дж), КПД (%), 6) какая в итоге цена. Пожалуй все, заранее очень вам благодарен. :rolleyes:

 

Пробуй ТУТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примите в свою компанию.

у меня проблема - ломается мой пневмат каждый сезон, не позволяя донырять до конца. Эта общая проблема или я такой? Решил переключится на арбалет, но напуган "грудными испытаниями" и т.п. казусам. Может купить РПП? подскажите!

 

Ищу собратьев в Белгородчине - ау!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
примите в свою компанию.

у меня проблема - ломается мой пневмат каждый сезон, не позволяя донырять до конца. Эта общая проблема или я такой? Решил переключится на арбалет, но напуган "грудными испытаниями" и т.п. казусам. Может купить РПП? подскажите!

 

Ищу собратьев в Белгородчине - ау!!!!!!!!

А какой у тебя пневмат то :thumb_yello:

мож в модели дело, тут списочек нескольких моделей http://apox.ru/content/view/497/100/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...