Перейти к содержанию
Авторизация  
Проныра

Клад в кармане.

Рекомендуемые сообщения

Может кто не знает и это поможет поправить свои финансы, купить новую снарягу и не только.. Речь идет об обычной мелочи, которой мы часто пренебрегаем и стараемся избаваться.

 

Официально монеты 2001г. номиналом 50 коп., 1 рубль и 2 рубля, а также монеты 2003 г. номиналом 1 рубль, 2 рубля и 5 рублей регулярного хождения не чеканились, либо были выпущены очень ограниченным тиражом. Однако в обращение всё же попала небольшая партия двухрублевых этих монет. Точное их количество на сегодняшний день неизвестно. В зависимости от состояния и номинала, для регулярной (не юбилейной) монеты стоимость сильно колеблется от 5000 до 120000 рублей, что позволяет отнести их к самым дорогим монетам России.

Вы с легкостью можете заработать 100 000 рублей на 50-копеечной монете.

 

Это не шутка и не прикол.

Этих монет было выпущено очень мало. Некоторые даже официально не выпускались, но немного все-таки попало в обращение.

Если найдете подобную монету, сходите к нумизмату, узнайте стоимость. Многое зависит от состояния монеты.

На юбилейные монеты указанные цены не распространяются. Их было выпущено достаточно.

И так:

Монета 50 копеек, 2001 год, Московский монетный двор.

Цена: 100 000 рублей

Примечание. Смотрите на букву под копытом. Если там М, то вы сорвали джекпот.

Монета официально в обращение не выпускалась, но некоторое количество монет все-таки попали в обращение

Монета 1 рубль 2001 год, Московский монетный двор

Цена: 25 000 рублей

Монета официально в обращение не выпускалась, но некоторое количество монет все-таки попали в обращение

Монета 2 рубля, 2001 год, Московский монетный двор

Цена: 25 000 рублей

Монета официально в обращение не выпускалась, но некоторое количество монет все-таки попали в обращение

Монета 1 рубль, 2003 год, Санкт-Петербургский монетный двор.

Цена: 13 500 рублей

Монета 2 рубля, 2003 год, Санкт-Петербургский монетный двор.

Цена: 15 000 рублей

Монета 5 рублей, 2003 год, Санкт-Петербургский монетный двор.

Цена: 5 000 рублей

 

Желаю удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба модераторам подредактировать шрифт, а то не видно ничего. У меня доступа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое! Очень полезная информация! У меня брат жены - нумизмат! Поэтому могу подтвердить что это ценные монеты - цен точных он мне не называл, но сказал, если попадуться такие то дай их мне (типа я их собираю) теперь понятно почему! Причём он мне очень часто про них говорил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...