Перейти к содержанию
Авторизация  
Олегатор

Поддевка г/к3мм под г/к 7мм

Рекомендуемые сообщения

Есть костюм Буша 3мм. Есть открытая пора - Сарган 7мм. Как будет вести себя Буша в качестве поддевки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему будет щекотно...

Ну и если костюмчик по размеру, то замахаешься одевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майку 3-ку на/под костюм одевал - зимой теплее. Шорты 3-ку сверху тоже зимой одеваю. Но вот чтобы костюм на костюм - такого даже не слышал. Думается сложновато будет не только одеть, но и плавать тяжело будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на 3-ку 7-ку и получится надеть, но наоборот вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно на 3-ку 7-ку. И конечно порезать 3-ку под майку и шорты. Просто хотелось бы узнать - как такая "комбинация" будет греть? Ведь у 3-ки сверху покрытие и если поверх одеть костюм - будет-ли эффект прилипания? Или это не обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так бы и сказал, что майку и шорты хочешь сделать, а то людей удивляешь :be: . Есть у меня (и не только) опыт применения поддевок. Шорты зимой нужны, чтобы полностью исключить протечку воды между штанами и костюмом. Они одеваются поверх костюма. С майкой сложнее. Одевал под костюм - сначала теплее, но появляются зазоры где гуляет водичка и холодает. К тому же стесняет движения. Стал одевать сверху. Эффект получше - видимо костюм снаружи меньше омывается водой и тепло дольше удерживается, да и майка движения меньше стесняет.

P.S. Если взять качественный анатомический костюм 9-10 мм хорошо подходящий по размеру, то никакие шорты-майки не понадобятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеснять движения такой сэндвич будет однозначно. Как временный вариант, пока копишь на 9-ку, может и прокатит... Особенно проблемно может быть со шлемом - голову и шею сдавит. Но ясли 7-ка разношена, то может и ничего...Я новую семёрку пытался одеть на новую майку с о шлемом - чуть не задохнулся и бросил эту затею!

Попробуй, думаю всем интересно узнать результат :bs:

3-ку-то для моря брал? Я в этом году на море нырял в лайкре с поддеванием 3мм шорт и майки - 4часа без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеснять движения такой сэндвич будет однозначно. Как временный вариант, пока копишь на 9-ку, может и прокатит... Особенно проблемно может быть со шлемом - голову и шею сдавит. Но ясли 7-ка разношена, то может и ничего...Я новую семёрку пытался одеть на новую майку с о шлемом - чуть не задохнулся и бросил эту затею!

Попробуй, думаю всем интересно узнать результат :bs:

3-ку-то для моря брал? Я в этом году на море нырял в лайкре с поддеванием 3мм шорт и майки - 4часа без проблем!

Да брал довольно давно по незнанию. Но хорошо - года 4 назад пригодился на Красном море зимой. А так все болтается без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...