Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пошел сдавать, на право управления, маломерным судном,пять лет ездил без них. прокатывало ,но в этом году решил всетаки сдать ,быть честным

 

гражданином,не испытывать судьбу

 

Мож кто сдавал и остались, Лекции по вождению,электронные билеты,поделитесь если есть

 

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно тоже обзавелся лодочкой пвх и задумался нужны ли мне права или плюнуть и так ездить. Посмотрел в гимсе, а там ещё билеты делятся на категории и какие надо мне :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

категорий там много, я пошел учиться ,на вп(водные пути)озера,ввп(внутренние водные пути)судоходные реки,есть еще мп(морские пути)и.т.д.

 

лодки грузоподъемностью до 200кг, регестрировать не надо, если не ошибаюсь,и новые правила, мотор толи до 8 или до 10лс.права не нужны

 

как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо

 

Я про эти билеты знал тока они без пояснений жалко ,вот еще мож кому пригодиться http://motorka.org/test/

 

хотелось бы с пояснениями, а то ответил на вопрос, а что это значит? и с чем его едят непонятно ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы с пояснениями, а то ответил на вопрос, а что это значит? и с чем его едят непонятно ,

 

отучился лет пять назад, форма обучения была следующая: инспектор ГИМС раза три-четыре прочитал лекции, на них и пояснил все. Раз учишься и тебе пояснит, контакт не теряй с инспектором который читает - пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отучился лет пять назад, форма обучения была следующая: инспектор ГИМС раза три-четыре прочитал лекции, на них и пояснил все. Раз учишься и тебе пояснит, контакт не теряй с инспектором который читает - пригодится.

 

Спсасибо за совет :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На права сдал :bp: ,есть билеты и лекции, если кому надо, могу отправить на почту, безвозмездно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На права сдал :bp: ,есть билеты и лекции, если кому надо, могу отправить на почту, безвозмездно

А что в электронном виде даже? Билеты с разьяснениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На права сдал :bp: ,есть билеты и лекции, если кому надо, могу отправить на почту, безвозмездно

 

с благодарностью приму.

кинь в личку, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже сдал на права и теперь я СУДОВОДИТЕЛЬ официально. Когда учил билеты по литературе, которой мне дали в ГИМСе, не все ответы на вопросы правильные, поэтому учил в интернете. Кстати записался в группу десять дней назад, а вчера уже сдавал теорию и сегодня вождение. Экспресс-метод получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с благодарностью приму.

кинь в личку, пожалуйста

 

если еще нужны билеты, могу скинуть на почту, почту кинь в личку

раньше не мог на сайт никак зайти, плюнул и вообще почти год не заходил

Лучше поздно чем никогда :uup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше поздно чем никогда
Ну не через год же (почти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бы и нет, я пять лет без прав был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...