Перейти к содержанию
Авторизация  
Serge A

Перчатки 3мм

Рекомендуемые сообщения

Есть ли в природе хорошие, т.е. относительно прочные и теплые (для своей толщины), нетекущие перчатки 3мм?

Которые годились бы не только для лета, но и в первой половине осени еще нормально грели - или это фантастика?

Смотрю пока на буша атлантик 3мм, внутри пора с напылением, их хоть проклеить будет проще в случае чего.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 3мм перчатках осенью холодно будет, если конечно не в Краснодарском крае плавать. Не может неопрен толщиной 3мм обеспечить хорошую теплоизоляцию. Бушат хорошие перчатки, у меня были, ничего не текло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плавать летом можно хоть в хб,а по осени это у всех по разному, знаю людей которые, где я в девятке плаваю, они в пятерке не мерзнут ,ну если и мерзнут,

 

то из воды выходим одновременно,лучше всеравно разную толщину иметь на лето 3мм осень зима 5-7мм ,у каждого по разному ,я весной осенью плаваю в 5мм

 

сарган мечта пианиста, очень удобные ,а летом 3мм простый тайвань доволен уже 4 год еще и на это лето хватит,

 

вот такие похожи http://три-измерения.рф/perchatki/5-palie/tovar_333.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом и так хб с пупырышками. Я не мерзлячий вроде (комплекция располагает, однако :rolleyes: ), в сентябре в костюме 5мм нормально, ну а перчатки 3мм всеж тоньше и удобнее 5. Но для сентября - с одним условием - чтоб не текли. имхо.

 

Так что если кто встречал такие - делитесь инфой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serge A, так ты оказываеться земеля,бери 2-3мм ,на лето, начало осени, до октября хватит, а на октябрь, ноябрь 5мм, сам и все знакомые плавают, никто

 

не мерзнет, все довольны

 

P.S. брал ист ,сарган, буша доволен всеми и не парься, это расходный материал, кроме летних перчаток

Изменено пользователем pavelkrylov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...