Перейти к содержанию
Авторизация  
павел крылов

BigBlue FF 3X5W LED Primary Light 500 Lum

Рекомендуемые сообщения

0c475a5f03d8.jpg

7b8736a84ede.jpg

 

Big Blue FF-3x5W LED Primary Light cветодиодный фонарь

 

Фонарь FF-3x5W LED

Производитель: Big Blue

Алюминиевый светодиодный фонарь с яркостью светового потока 500 Люмен

Вы можете фотографировать подводный мир и всегда получать отличные фотографии, если будете пользоваться этим компактным и ярким сфокусированным светом.

 

BigBlue FF-3X 5W - это дайверский светодиодный фонарь в алюминиевом корпусе с новой функцией автоматического контроля выключения, дающий Вам совершенный контроль над освещением, благодаря этому, свет будет выключаться автоматически при обнаружении света от другого источника и у вас всегда будут отличные фотографии. В комбинации с ослепительно - белым светом, надежной алюминиевой конструкцией и удобстве в пользовании – Вы получите тот единственный подводный фонарь, который всегда захочется взять с собой на следующую подводную фотосессию.

 

1. Светодиод мощностью 3X5 ватт выдает хороший световой поток, длительность горения данного фонаря в четыре раза больше по сравнению с аналогом на галогеновой лампе.

 

2. Функция автоматического выключения действует 3 секунды при обнаружении другого источника света.

 

3. Светодиодный источник света гарантирует 50 тысяч часов работы – этим исключится необходимость частой замены лампы.

 

4. Белый свет, цветовой температурой 6500 °К правильно отображает цвета и оттенки подводного мира.

 

5. Рекомендуется использовать алкалиновые батареи стандарта АА-1,5 В.

 

6. Возможно применение аккумуляторов стандарта АА-1,2 В.

 

7. Вращаемое кольцо – магнитный выключатель – механически изолирован от внутренних частей фонаря, что исключает риск протекания.

 

9. Фонарь оснащен системой защиты от перегрева, автоматически выключающей питание при длительном использовании фонаря на суше, или в случае, если температура внутри фонаря превысит 70 °С. После охлаждения питание подается снова.

 

10. Выключатель фонаря оборудован блокировкой, исключающей самопроизвольное включение.

 

Технические данные

Источник света

3X 5-ваттный светодиод с оптической диффузионной линзой

 

Яркость светового потока

500 Люмен

 

Материал корпуса

Анодированный антикоррозионный алюминиевый сплав

 

Цвет корпуса

Янтарный, ярко-зеленый, ярко-красный, сапфировый (темно-синий), еще есть черный

 

Источник питания

Алкалиновая батарея (типа АА-1,5 В) – 8 шт. или

 

Никель-металлогидридные аккумуляторы (типа АА-1,2 В) – 8 шт.

 

Угол светового потока

60 °

Цветовая температура

6500°К

 

Световой эквивалент

Источник света 3 х 5 Вт светодиод, 3.7V каждая, с оптической диффузионной линзой

 

Время горения до 12 часов работы, в течение первого часа на полную мощность, с последующим постепенным сокращением светового потока

Всего – 12 часов, первый час – 100%, 2 часа– 50% -60% 5 часов-25% -40%

 

Максимальная глубина погружения

100 метров

 

Диаметр 67 мм

 

Длина 217 мм

 

Вес на воздухе

750 гр. (с батареями)

 

Вес в морской воде

230 гр. (с батареями)

 

Система включения

Вращаемое кольцо с магнитом

 

Блокировка включения

Блокирующий рычажок

 

Переднее стекло

Закаленное оптическое стекло, толщина – 5 мм., диаметр – 55 мм.

 

Ремешок

есть

 

Рукоятка фонаря

Анодированный антикоррозионный алюминиевый сплав

Изменено пользователем pavelkrylov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть с ума не сошел переводить

 

кто еще пользуется данным фонарем, кроме меня, делитесь впечатлениями

 

от себя скажу пользуюсь 2 года доволен как слон ,нареканий никаких нет, кроме цены

 

а да еще есть 2 режима фонаря, на максимальном я перевел, на более слабом думаю что гдето часов на 14-15 хватит, но ни когда не доводил до полного

 

разряда,севшие батарейки ставлю в навигатор там они окончательно умирают ,хочу поставить аккумуляторы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огласите цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его брал в г.Челябинске, стоит он 9610руб,но у меня еще скидка есть 7% брал здесь http://www.vodolaz.su/product/fonar-big-blue-aluminium-led/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето походу больше нет, ни у кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его брал в г.Челябинске, стоит он 9610руб,но у меня еще скидка есть 7% брал здесь http://www.vodolaz.s...-aluminium-led/

 

Вот это них-я себе, нет моё жизненое кредо- за фанарь не больше 2500-3000. И того они не стоят. Ну ничего скоро мои друзья китайцы развернутся, тогда будем по полторы за пару брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ценник конский а света дает как китайское гумно....

(сугубо мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну спорить не буду, ктото ездит на шестерки и балдеет от нее всю жизнь,(сильно не пинайте владельцы отечественного автопрома), а кто то на мерсе или

 

бмв , с кондеем и автоматом и тоже не пукает , следует сделать вывод :hmm: ,тема создана для отзывов ,кто пользуеться фонарем, а не скоко он стоит и

 

надо ли кому покупать за эти деньги, дорого, не берите ваше право

 

k_4 отвечаю конкретно вам ,не пользовали дак и невиг пи...еть ,есть специальная тема про китайцев :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...