Перейти к содержанию
Авторизация  
Levooshka

Не продувается ухо.

Рекомендуемые сообщения

:thumb_yello: При нырке глубже 5 м не могу продуть левое ухо. Правое щёлкает сразу, а левое ни в какую-хоть лопни! Кто в курсе проблемы-прошу помочь! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:thumb_yello: При нырке глубже 5 м не могу продуть левое ухо. Правое щёлкает сразу, а левое ни в какую-хоть лопни! Кто в курсе проблемы-прошу помочь! B)

 

Если ещё не нашёл ответа то читай сдесь:

 

http://apox.ru/content/view/257/67/

 

http://apox.ru/content/view/311/67/

 

Если ухо в порядке то проблем нет.

В море просто - набрал пригоршню воды, втянул через нос, высморкался.

В пресной воде - когда-то довольно давно я где-то читал что можно перед погружением капнуть в нос ментоловые капли для носа, или если их нет то галозолин. Тогда я так и делал, помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость red_fox

Это может быть вызвано ранее перенесенным,возможно даже в раннем детстве заболеванием уха. Попробуй при продувке повернуть голову так что бы ухо которое плохо продувается было вверх.И порой полезно перед нырялкой промыть нос теплой соленой водой, из термоса в кружку водички и соли по вкусу :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Для Vik and Red_foks Спасибо за помощь! Сделал как советовали и получилось!!! ________________________________________________________________________________

_________ Берегите лес! А то негде будет партизанить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...