Перейти к содержанию
Авторизация  
Гурман

Нужен чертёж!Кто может помогите!

Рекомендуемые сообщения

Братцы,помогите,нужен чертёж дульной гайки MARES STEN,с размерами!Чтоб токарь мог вытачить.Тока размеры под бегунок нужно изменить 10,5.Ну не умею я чертить,да и мерять мне нечем,хочу заказать бегунки(фтулки скользящие)из титана,с гидротормозом,чтоб все пружинки и шаёбочки выкинуть.Упёрся в проблемму,нужно вытачивать новый гайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы,помогите,нужен чертёж дульной гайки MARES STEN,с размерами!Чтоб токарь мог вытачить.Тока размеры под бегунок нужно изменить 10,5.Ну не умею я чертить,да и мерять мне нечем,хочу заказать бегунки(фтулки скользящие)из титана,с гидротормозом,чтоб все пружинки и шаёбочки выкинуть.Упёрся в проблемму,нужно вытачивать новый гайка.

А я не умею чертить не видя гайки.:crazy: Или ты думаешь что все чертёжники наизусть знают размеры гайки от стен? Если живёшь в Москве -- привози гайку -- будет тебе чертёж.

И профиль заполни пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не умею чертить не видя гайки.:crazy: Или ты думаешь что все чертёжники наизусть знают размеры гайки от стен? Если живёшь в Москве -- привози гайку -- будет тебе чертёж.

И профиль заполни пожалуйста.

А может Вы мне и гайку из титана или люмини выточите?Какой профиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может Вы мне и гайку из титана или люмини выточите?Какой профиль?

Токарь есть, насчёт титана не знаю -- надо спрашивать.

Профиль -- это то что не заполнил при регистрации -- где живёшь и прочее. Он отображается под твоей аватаркой слева от сообщения.

P.S. Во - теперь вижу -- живёшь в Москве, любишь женщин.:crazy:

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токарь есть, насчёт титана не знаю -- надо спрашивать.

Профиль -- это то что не заполнил при регистрации -- где живёшь и прочее. Он отображается под твоей аватаркой слева от сообщения.

P.S. Во - теперь вижу -- живёшь в Москве, любишь женщин.:crazy:

А если что,куда подвозить ружо,территориально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если что,куда подвозить ружо,территориально?

Ближайшее метро -- Водный Стадион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближайшее метро -- Водный Стадион.

О клёва,мне с Тушино близка. :Smile054: Ладно я попробую сам разломать,а к тебе приеду делать.А за титан узнаи,и цену тоже,хотся по уму сделать ружо,чтоб его больше не касаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно я попробую сам разломать,а к тебе приеду делать

 

.А за титан узнай,и цену тоже,хотся по уму сделать ружо,чтоб его больше не касаться!

Это похвально -- разломанное ружьё будет стоить в ремонте дороже.:rolleyes:

 

Чтоб больше не касаться - не получится -- ружьё -- как женщина -- без внимания становится опасным. Ты так уверен, что тебе нужен титан? Коэффициент скольжения у него неважный -- у н/с лучше. Ты бегунок хочешь или ползунок?

Цену мне токарь говорит когда посмотрит на чертёж.Объяснить "на пальцах", что именно надо выточить -- невозможно.

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу у Юры Зубкова заказать бегунков с гидротормозом для Мареса и зелинки,чтоб они взаимозаменяемые были,а в надульнике размеры большие.Думаю либо надульник укоротить,там размер то что надо,либо просто новый вытачить.Яб и надульник у Юры заказал тока вот чертить не умею,с концевиком неделю ковырялсы,незнаю поймёт,что мне надо.Кстати неподскажешь у хвостовика резьба М6X1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу у Юры Зубкова заказать бегунков с гидротормозом для Мареса и зелинки,чтоб они взаимозаменяемые были,а в надульнике размеры большие.Думаю либо надульник укоротить,там размер то что надо,либо просто новый вытачить.Яб и надульник у Юры заказал тока вот чертить не умею,с концевиком неделю ковырялсы,незнаю поймёт,что мне надо.Кстати неподскажешь у хвостовика резьба М6X1?

Дружище -- ты опять спрашиваешь на уровне -- "хочу то, не знаю что". Привози ко мне всё своё хозяйство и все свои пожелания -- я тебе на месте и резьбу замеряю, и чертежи начерчу -- хочешь -- с гидротормозом, хочешь -- с тормозным парашютом -- что хочешь -- то и спроектирую и начерчу, и скажу что и как можно сделать. Юра Зубков конечно хороший токарь -- тока и поближе ведь токари есть не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы,помогите,нужен чертёж дульной гайки MARES STEN,с размерами!Чтоб токарь мог вытачить.Тока размеры под бегунок нужно изменить 10,5.Ну не умею я чертить,да и мерять мне нечем,хочу заказать бегунки(фтулки скользящие)из титана,с гидротормозом,чтоб все пружинки и шаёбочки выкинуть.Упёрся в проблемму,нужно вытачивать новый гайка.

 

Посмотри здесь.

http://pelengas.com/

Может, новые идеи появятся. Вроде такой http://pelengas.com/...id=19&Itemid=25

На ЗД 2012 такие наборы продавали по 2000 р. Ну и "колхоз" работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри здесь.

http://pelengas.com/

Может, новые идеи появятся. Вроде такой http://pelengas.com/...id=19&Itemid=25

На ЗД 2012 такие наборы продавали по 2000 р. Ну и "колхоз" работает.

Не сочтите за саморекламу путём "опускания" конкурента -- но мне уже попадало ружьё с таким набором. В отличие от тайменевского полиуретана на гарпуне -- на пеленгасовском остаётся наклёп от бегунка -- мне это очень не понравилось. Собсно -- давно известен способ привязки когда тормозить бегунок вообще не надо -- а есть способ, когда и бегунок не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри здесь.

http://pelengas.com/

Может, новые идеи появятся. Вроде такой http://pelengas.com/...id=19&Itemid=25

На ЗД 2012 такие наборы продавали по 2000 р. Ну и "колхоз" работает.

Спасибо,но это не самый лучший вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище -- ты опять спрашиваешь на уровне -- "хочу то, не знаю что". Привози ко мне всё своё хозяйство и все свои пожелания -- я тебе на месте и резьбу замеряю, и чертежи начерчу -- хочешь -- с гидротормозом, хочешь -- с тормозным парашютом -- что хочешь -- то и спроектирую и начерчу, и скажу что и как можно сделать. Юра Зубков конечно хороший токарь -- тока и поближе ведь токари есть не хуже.

Некто не сомневается что есть,тока кризис в стране,всё в деньги упирается!А Московские орлы хотят на одной втулке озолотится. :Smile054:С двумя деталями раздница не большая а когда набираешь,то в Москве в разы дороже.В личку скинь свой телефон я позвоню,пообщаемся.

Изменено пользователем Гурман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но это не самый лучший вариант!

 

Да не за что, я всеж про идею больше)).

И чисто теоретический интерес - про не самый лучший вариант - сам пробовал или по слухам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что, я всеж про идею больше)).

И чисто теоретический интерес - про не самый лучший вариант - сам пробовал или по слухам?

Мне просто неподходит вакум,я больше в мутняке охочу.На мой взгляд вакум хорошь для моря с чистой водой.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,оказалось всё гараздо проще.Сёдня заехал в Дискус,там самопальный наддульник к маресу под нужные мне бегунки 500руб!Купил,поставил,ещё и бегунков прикупил.Всё ОК! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто неподходит вакум,я больше в мутняке охочу.На мой взгляд вакум хорошь для моря с чистой водой.ИМХО

Т.е. чем хуже прозрак и меньше акватория,тем слабее нужно ружьё???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Мне просто неподходит вакум,я больше в мутняке охочу.На мой взгляд вакум хорошь для моря с чистой водой.ИМХО<br />
<br /><br /><br />

Ответ так и не услышал. А ведь ты дал конкретную оценку конкретной вещи. Без упоминания условий охоты и твоих предпочтений и отдельных мыслей. Ну, наверное, имеешь право.... Удачи тебе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br />

Ответ так и не услышал. А ведь ты дал конкретную оценку конкретной вещи. Без упоминания условий охоты и твоих предпочтений и отдельных мыслей. Ну, наверное, имеешь право.... Удачи тебе))))

А какой ответ нужен?Меня сама идея вакума в мутной воде не возбуждает,вот и всё,я ничего и никого не оценивал.Сам не пробовал и ничё не слышал,да и не задумывался об ВАКУМЕ!А причину написал!Манжеты и вообще резинки не особо любят мутную воду,в которой много образива.Быстро выходят из строя,а для морской воды думаю что это идеальное решение.Мне по этой причине и гидропневмат клапонный не подошёл,я видел как с ним ковыряются,он изза мутняка начинам сифонить,плывёшь а гарпун вылазит.Надо разбирать,промывать и это практически через охоту.Вот и всё!Вы меня спросили,я ответил что думаю!Да и честно говоря само изделие не вызывает доверия,У МЕНЯ.Есть сайт,если нужно завтра скину,делают тоже самое но на порядок качественней(на мой взгляд)но утверждать не стану,сам не пробовал,а отзывы вроде неплохие.

Изменено пользователем Гурман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. чем хуже прозрак и меньше акватория,тем слабее нужно ружьё???

Да причём тут слабей,скажем так,чем проще тем лучше.Я охочу тока на расскатах,а там воды по пояс,постоянно муть поднимаешь,бывает что и песка стволом в горячке хватанёшь.А вакум к такому оброщения неготов,начинает хватать воду в ствол.Манжета песка нелюбит.А пневмат подергал в воде и всё ОК,ненадо ничего смазывать и прочее.А вот для моря наверное хорошо.Но это всего лишь моё мнение.Сложные вакумники для меня! :Smile054:

Изменено пользователем Гурман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причём тут слабей,скажем так,чем проще тем лучше.Я охочу тока на расскатах,а там воды по пояс,постоянно муть поднимаешь,бывает что и песка стволом в горячке хватанёшь.А вакум к такому оброщения неготов,начинает хватать воду в ствол.Манжета песка нелюбит.А пневмат подергал в воде и всё ОК,ненадо ничего смазывать и прочее.А вот для моря наверное хорошо.Но это всего лишь моё мнение.Сложные вакумники для меня! :Smile054:

Из личного многолетнего опыта ремонта подводных ружей -- могу сказать что на самом деле всё происходит с точностью до наоборот. На пневматах ствол приходится полировать частенько -- ствол пневмовакуумника пришлось полировать только один раз -- это было ружьё которое владелец разобрал на пляже, натрусил внутрь песка, собрал и пошёл охотиться.. Дело здесь в том, что в пневмате ствол открыт для песка -- всегда, а в пневмовакуумнике -- только пока стрелы нет в стволе.

Что касается -- чем мутнее, тем слабее -- сазан -- бентофаг -- он когда кормится -- муть со дна подымает. Чем больше мути, тем больше бентоса -- тем крупнее сазаны. Остальная рыба тоже не сильно любит вышивать по чистой воде -- хищники нападают из засады.

Нет в пневмовакуумнике ничего сложного -- пневмат плюс одна манжета -- вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае,думаю если и заказывать насадку вакумную то здесь http://ubl.dp.ua/ru/produktsija-ubl/ruzhja-pnevmovakuumnye/modelnyj-rjad на мой взгляд более качественней,а та уж слишком бюджетная.Хотя незнаю,честно не думал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...