Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrjuha

Маска O.ME.R. Zero3

Рекомендуемые сообщения

Пробовал ли кто такую маску? Очень у неё дизайн приглядный, да и по описанию получается , что лучше не придумать, а реале как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так нагляднее

Изменено пользователем KRYMSAKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она в продаже в апреле появится в лучшем случае ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тетисе уже продают, вот хотел спорасаб мистик, померил, понравилось, да случайно эту увидел когда искал, где мистик подешевле купить, теперь весь в раздумьях

Изменено пользователем Andrjuha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щупал в начале марта на выставке, моё мнение это не маска, а подводные очки с расширенной обтюрацией, лично мне давило на кости лица под глазами.

Брать не стал, заказал себе riffe amber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздновато отписываюсь, на выставке ЗД тоже померял, ну как то не очень, никак верней.Ну может кто отважится, купит, расскажет потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масочку никто не испытал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим мнением на счет маски: задумка классная, реализация на троечку. Из плюсов:малое подмасочное пространство и хороший обзор. Из минусов, в порядке ухудшения(ИМХО):1) силиконовый обтюратор не самый мягкий и эластичный, например,у моей omer abyss он эластичнее и лучше облегает лицо. 2) рамка жесткая, не сильно, но все же давит на лоб в области бровей.У кого орлиный нос,тому будет и на спинку носа давить.3)Нос очень большой и силикон носа очень толстый, так что схватиться и продуться может сразу и не получится :) Это самый главный минус. Так что ребятам из Омера есть над чем поработать, провести работу над ошибками. Вот когда они добьются такого же качества, как у sporasub mystic, тогда маски станут конкурирующими. Пока же мистик вне конкуренции.

Да,забыл написать. В маске не нырял, мерил ее на сухую. Но не думаю, что в воде что-то изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим мнением на счет маски: задумка классная, реализация на троечку.

Испытана в воде. Сидит идеально,как влитая. обзорность отличная(чуть-чуть хуже чем у Вентуры, в которой сплошной эллюминатор). обтюратор по жесткости и эластичности не вызвал никаких нареканий. но вот сложилось мнение, что производитель маску не тестили, т.к. все жалуются. что идет давление на лоб. При выходе к трём метрам в области бровей на лбу идет такой нажим, что сразу хочется её сорвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытана в воде. Сидит идеально,как влитая. обзорность отличная(чуть-чуть хуже чем у Вентуры, в которой сплошной эллюминатор). обтюратор по жесткости и эластичности не вызвал никаких нареканий. но вот сложилось мнение, что производитель маску не тестили, т.к. все жалуются. что идет давление на лоб. При выходе к трём метрам в области бровей на лбу идет такой нажим, что сразу хочется её сорвать...

то тестил в карьере. Проверил на реке - небольшое давление маски в области бровей на 4 м.

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил такую маску. Обошлась мне в 2150 рублей. Поскольку до этого пользовался "Илюминаторами" (на аватаре видно), То эта маска Zero, конечно гораздо лучше при нырках глубже 10 метров. Большой нос это для меня хорошо поскольку он у меня реально таковой и есть и найти его мне что бы продуться не проблема. Для моего лица подошла идеально. Если Visio 2 приходится поддувать уже на 6 метрах (вот уж где давление на брови) об этой я не думаю. Ну это наверное особенность всех малообъемок. Заявлено что поддувать подмасочное пространство приходится только на 16 м. Я бы ее сравнивал с Sporasub Mystic и цена похожая и обе малообъемки. А вот как ее можно сравнивать с

Riffe Frameless Amber мне не понятно.

Изменено пользователем Алек(андр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне маска не понравилась. Хотя сидит на мне хорошо и ничего не давит. На мой взгляд, основной минус это паршивая обзорность. Ну и еще ремешок слишком нежный, трубка на клипсе болтается и мне приходилось ее заправлять под ремешок, а после этого маска течет. Короче, плюнул я на это дело, и купил Tusa Ceos Pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю маска сидит отлично , обзорность к стати не плохая ,трубку я кней взял Буш магкую все просто ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...