Перейти к содержанию
Al.Wing

3-х палые или 5-палые перчатки

Рекомендуемые сообщения

а если я средним на курок жму а не указательным ,как мне быть ?(указательный по причине засовывания в циркулярку плохо работает)и он то зараза мерзнет сильно.Кто что посоветует [[/

На рундучке у Бодрого линя есть самоделки. Можно по аналогии сшить любые перчатки (хоть 8-ми палые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а если я средним на курок жму а не указательным ,как мне быть ?(указательный по причине засовывания в циркулярку плохо работает)и он то зараза мерзнет сильно.Кто что посоветует .

[[/

После глубокого пореза такая же история. Терплю по возможности разменаю . Вот если бы идивидуальный спец пошив какой нибуть что ли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот сидел и думал думал ,а что если с другой перчатки палец отрезать и наклеить на рабочую перчатку (то есть утолщить )думаю потеплей будет? палец то мало работает думаю мешать небудет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот сидел и думал думал ,а что если с другой перчатки палец отрезать и наклеить на рабочую перчатку (то есть утолщить )думаю потеплей будет? палец то мало работает думаю мешать небудет

[[/

должно быть теплее. Или пару напалечников с прослойкой, поверх перчатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы в пятипалых перчатках меньше мерзли руки можно сверху перчатки одевать медицинские перчатки на сухую. Проверенно значительно теплее. Делаю так когда охочусь с тройником, в трехпалых 7 мм вообще ташкент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду пробовать спасибо за советы :ay: :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imersion 5,5 мм. Открытая пора, трехпалые. 3 часа в воде 0 град. никаких проблем с замерзанием и нажиманием на курок. На теле костюм 9-ка, на ногах носки тоже 9-ка. Для себя принял решение - до температуры 6-8 градусов пятипалая 3-ка с обтюрацией, холоднее - трехпалые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...