Перейти к содержанию
Авторизация  
Налим

хочу начать

Рекомендуемые сообщения

Раньше занимался лишь собирательством, но очень хочется попробовать и пострелять рыбку. Почитал, чтот нашел и решил для себя, что начну со слинга и сделаю сам. Но я так и не понял. при выстреле гарпун вылетает из трубки или нет. и как тогда поступать если все же удастся попасть в рыбу а гарпун как я понял не привязывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоришь подумал, почитал? Я тебе скажу еще разок токо другое прочитай! тебя просто не понять что ты хочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше занимался лишь собирательством, но очень хочется попробовать и пострелять рыбку. Почитал, чтот нашел и решил для себя, что начну со слинга и сделаю сам. Но я так и не понял. при выстреле гарпун вылетает из трубки или нет. и как тогда поступать если все же удастся попасть в рыбу а гарпун как я понял не привязывается?

я понял что я ничего не понял :blink:

поконкретнее вопрос можно перефразировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понял что я ничего не понял :blink:

поконкретнее вопрос можно перефразировать?

 

простите чайника, но я не понял должен ли гарпун вылетать из слинга полностью и если да, то нужен ли линь, и как его крепить.

начал мастерить слинг по чертежу найденному на этом сайте, который со спусковым крюком из дверной петли http://apox.ru/content/view/459/68/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите чайника, но я не понял должен ли гарпун вылетать из слинга полностью и если да, то нужен ли линь, и как его крепить.

начал мастерить слинг по чертежу найденному на этом сайте, который со спусковым крюком из дверной петли http://apox.ru/content/view/459/68/

а следует ли придумывать велосипед? :blink:

купи резинку и усё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мучайте человека:bigwink:. Не должен вылетать. А если и вылетит далеко не уйдет, резинка к ручке крепится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...