Перейти к содержанию
Авторизация  
as3d

Посоветуйте кто часы для дайвинга из титана.

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте кто часы для дайвинга из титана.

Что-то перерыл кучу сайтов и ничего из более мене бюджетного не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужны часы или компьютер? И почему именно из титана (понты или есть какая то более веская причина)?Лично я пользуюсь Cуунто Д4(пластик, металл, стекло), мне вполне хватает и под водой и на суше ношу их в качестве часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понты не при чем. В свое время купил себе часы (взял нерж) , можно было чуть подороже титан , но так же подумал - понты. На деле оказалось не так. По роду своей деятельности , часы слегка стали царапинами покрываться , а я очень привыкаю к своим вещам. С титаном царапин явно меньше будет. Вот и хочу 2-й раз на теже грабли не наступать. Я просто не из тех кто всю жизнь меняет все как перчатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Citizen JP3050-55W только найти проблематично, себе такие точно бы взял. Если найдете, отпишитесь здесь плиз.

JP3050-55W-2.jpg

Изменено пользователем leninV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Citizen Orca - подарили. Заявленная глубина 200 м Корпус и браслет из титана с покрытием (карбид с ионами титана). Выглядят мажорно и с прямыми обязанностями справляются на ура

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...