Перейти к содержанию
Авторизация  
ИВАН22

Альтернатива грузам

Рекомендуемые сообщения

Всем Форумчанам привет!

Интересует вопрос по поводу альтернативы грузам.У нас на Алтае много не больших озер до которых,кроме как пешком(вертолете),не добраться.На этот сезон запланировал 2 таких водоема,один из них 25км по горным тропкам,а кастюм 9мм(15кг груза).Все вроди укладывается в голове ,кроме грузов.Может какой жилет под камешки смастерить?

Может кто пользуется таким видом ПО,имеется какаянить инф-ция(фото,чертежи,советы,мысли)?

Гдето ниже нашел ссылку на что-то подобное,пишет "страница не доступна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Форумчанам привет!

Интересует вопрос по поводу альтернативы грузам.У нас на Алтае много не больших озер до которых,кроме как пешком(вертолете),не добраться.На этот сезон запланировал 2 таких водоема,один из них 25км по горным тропкам,а кастюм 9мм(15кг груза).Все вроди укладывается в голове ,кроме грузов.Может какой жилет под камешки смастерить?

Может кто пользуется таким видом ПО,имеется какаянить инф-ция(фото,чертежи,советы,мысли)?

Гдето ниже нашел ссылку на что-то подобное,пишет "страница не доступна".

 

Камешки-галька хороши на теплом море, кода ты в костюме номер 1 , а тут 9-ка...представь объем карманов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме как пешком(вертолете),не добраться.На этот сезон запланировал 2 таких водоема,один из них 25км по горным тропкам,а кастюм 9мм(15кг груза).

Было дело, приходилось таскать всю снарягу за 7-8км., но по ровной бетонной дамбе. Использовал ручную тележку. Но на 25, да по горным тропам! :blushing: Нееее, только вертолет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в рюкзак все. Мы ходили летом вкарелию на байдарках и тоже были ограниченны в весе. Мы для груза приспособили спасжилеты разборные вытаскиваешь из них внутренность и засовываешь туда мешочки с мокрым песком, правда получается доволно объемно но это был выход, правда на пояс 4 кг грузов все равно брали для аварийного сброса :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо.......Карелия-родина моя(привет Карелии).

И сколько примерно песка в жилете получалось в весе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИВАН22

Что-то кроме,как сшить крепкий жилет,ничего в голову не лезет.

Мне кажется ответ есть,но не у меня.

Может есть еще какие мысли у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то кроме,как сшить крепкий жилет,ничего в голову не лезет.

Мне кажется ответ есть,но не у меня.

Может есть еще какие мысли у кого?

А я летом путешествую по Крыму, так сшил себе под 3-ку широкий чехол на пояс (по типу как на ремешок маски надевается), сверху сделал змейку, набиваю галькой - и вперед. Многие могут сказать - типа веса не хватит на 5-ку или 6-ку, то - опережу... На 5-ку - точно хватит, у меня в 3-ке перегруз получается, если до верха заполнить, а 7-ку, 6-ку - не знаю. Но все равно, таскать на пляж, а это отправная точка каждый день, при этом не зная есть ли прозрак, кг. 5-10 - не по приколу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Форумчанам привет!

Интересует вопрос по поводу альтернативы грузам.У нас на Алтае много не больших озер до которых,кроме как пешком(вертолете),не добраться.На этот сезон запланировал 2 таких водоема,один из них 25км по горным тропкам,а кастюм 9мм(15кг груза).Все вроди укладывается в голове ,кроме грузов.Может какой жилет под камешки смастерить?

Может кто пользуется таким видом ПО,имеется какаянить инф-ция(фото,чертежи,советы,мысли)?

Гдето ниже нашел ссылку на что-то подобное,пишет "страница не доступна".

 

А может просто один раз принести, на это озеро груз и там в укромном месте его оставлять до следующей охоты, по другому выхода нет... :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто один раз принести, на это озеро груз и там в укромном месте его оставлять до следующей охоты, по другому выхода нет... :big_boss:

И на каждом месте охоты делать "закладку"? :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...