Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitold

Приглашаем поохотиться на Ахтубу

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем поохотиться на Ахтубу в Харбалинский район Астраханской области, 1200 км от Москвы. Есть все для комфортного проживания, отдыха и охоты (кондиционеры, спутниковое тв, холодильник, газ, морозильные лари, чистые удобные кровати, мангалы, коптильни и тд). Есть все для подводной охоты и рыбалки , организуем питание.

По ценам: 1чел-450р.

Весь дом (до 8 человек)-3400 р(сутки).

Аренда катера с мотором — 30л.с (только с егерем)-1200р(световой день).

Аренда лодки с мотором — 6л.с-9.9л.c-800р (световой день, при наличии прав ГИМС).

Егерь-500р(световой день)

аренда ам «Нива»-по договоренности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приглашаем поохотиться на Ахтубу в Харбалинский район Астраханской области, 1200 км от Москвы. Есть все для комфортного проживания, отдыха и охоты (кондиционеры, спутниковое тв, холодильник, газ, морозильные лари, чистые удобные кровати, мангалы, коптильни и тд). Есть все для подводной охоты и рыбалки , организуем питание.

По ценам: 1чел-450р.

Весь дом (до 8 человек)-3400 р(сутки).

Аренда катера с мотором — 30л.с (только с егерем)-1200р(световой день).

Аренда лодки с мотором — 6л.с-9.9л.c-800р (световой день, при наличии прав ГИМС).

Егерь-500р(световой день)

аренда ам «Нива»-по договоренности.

 

 

Добрый вечер! Если не секрет, где вы охотитесь там. Я новичёк в охоте, но был в тех местах в апреле, может я не прав но мне покозалось что вода мутная. И на Ахтубе и на ериках. Если можно по подробней пожалуйсто. Можно в личку.

С уважением, Щукарь7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Охотимся мы в Ахтубе))) Вода там прозрачная редко бывает ,и прозрак в полтора метра- это уже хорошо) Самая охота с конца сентября и до льда, и в марте как лед сойдет до середины мая.просто у тебя вопрос странный- показалось мутная ))не показалась -она и есть мутная, просто надо искать чистую воду и коряжки)) А в коряжках уж поверь и сазанчик , и сомы я недавно на 42 кг сомика взял в мутной Ахтубе!) А мест там много - сложно объяснять Ахтуба большая,а где и что рядом так это показывать надо. А ерики херь это -не то! Просто в Ахтубе в коряжке от сома на 100кг до сазана на 60 кг -это реально ,а в ериках такая рыба быть по определению не может. А хрень стрелять типа щуки и тп я смысла не вижу.Так что собирешься в наши края пиши ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно езжу в командировки в г. Волжский... это далеко от того места куда вы приглашаете??? Можно телефон какой то для связи???.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Волжского где то еще 300км.тел для связи +79265582948

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прива! Был там у вас с 3 по 14 сентября в поселке Селитренное, прозрак 3-4 метра со стороны поселка, крупнее 3 кг щуки и 2 кг буфало в этой прозрачке не видел. Течение оч сильное и дул ветер (моряна по вашему) всю дорогу, ездили вправо на трехречье-муть, на съужение Ахтубы-моторы и муть. Честно говоря не особо понравилось, ожидал большего для ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...